Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 19:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Черткоев Дато (10)
Федичев Алексей (17)
Долгопрудный
88'
Сорочкин Михаил (17) Муром
87'
Айрапетян Арсен (20)
Кудряшов Дмитрий (13)
Муром
87'
Рогов Алексей (9)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
84'
Петролай Михаил (7) Муром
83'
Сабитов Ренат (34)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
80'
Горбанец Андрей (33)
Меркотан Кирилл (63)
Долгопрудный
76'
Войнов Денис (9)
Кузнецов Андрей (19)
Муром
72'
Киреев Никита (22)
Сорочкин Михаил (17)
Муром
71'
Чиканчи Максим (26)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
69'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
64'
Чиканчи Максим (26) Долгопрудный
63'
Шабалин Даниил (6) Муром
58'
Санталов Денис (10)
Максимов Иван (11)
Муром
53'
Масальский Владислав (2) Муром
46'
Закускин Александр (4)
Шабалин Даниил (6)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Голуб Никита (21) Муром
39'
Сабитов Ренат (34) Долгопрудный
19'
Айрапетян Арсен (20) Муром
17'
Чиканчи Максим (26) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
53'
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
19'
87' Кудряшов Дмитрий Александрович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
72' Сорочкин Михаил Олегович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
58' Максимов Иван Владимирович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
76' Кузнецов Андрей Борисович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
84'
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
45'
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
69'
80' Меркотан Кирилл Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
87' Евлоев Ислам Магометович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
39'
83' Леонов Кирилл Игоревич
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
17'
64'
71' Рябоконь Павел Викторович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
90'+ Федичев Алексей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
76' Войнов Денис Васильевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Закускин Александр Олегович
63'
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
87' Айрапетян Арсен Мгерович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
58' Санталов Денис Русланович
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
72' Киреев Никита Олегович
88'
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
80' Горбанец Андрей Игоревич
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
83' Сабитов Ренат Харисович
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
90'+ Черткоев Дато Нодарович
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
87' Рогов Алексей Валерьевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
71' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
53'
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
19'
87' Кудряшов Дмитрий Александрович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
72' Сорочкин Михаил Олегович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
58' Максимов Иван Владимирович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
76' Кузнецов Андрей Борисович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
84'
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
45'
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
69'
80' Меркотан Кирилл Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
87' Евлоев Ислам Магометович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
39'
83' Леонов Кирилл Игоревич
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
17'
64'
71' Рябоконь Павел Викторович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
90'+ Федичев Алексей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
76' Войнов Денис Васильевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Закускин Александр Олегович
63'
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
87' Айрапетян Арсен Мгерович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
58' Санталов Денис Русланович
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
72' Киреев Никита Олегович
88'
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
80' Горбанец Андрей Игоревич
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
83' Сабитов Ренат Харисович
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
90'+ Черткоев Дато Нодарович
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
87' Рогов Алексей Валерьевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
71' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
Замены
Закускин Александр
Шабалин Даниил
46'
Санталов Денис
Максимов Иван
58'
71' Чиканчи Максим
Рябоконь Павел
Киреев Никита
Сорочкин Михаил
72'
Войнов Денис
Кузнецов Андрей
76'
80' Горбанец Андрей
Меркотан Кирилл
83' Сабитов Ренат
Леонов Кирилл
87' Рогов Алексей
Евлоев Ислам
Айрапетян Арсен
Кудряшов Дмитрий
87'
90'+' Черткоев Дато
Федичев Алексей
Голы
17' 0:1Чиканчи Максим
Голуб Никита1:1 45'
64' 1:2Чиканчи Максим
Предупреждения
Айрапетян Арсен 19'
39' Сабитов Ренат
Масальский Владислав 53'
Шабалин Даниил 63'
69' Горбанец Андрей
Петролай Михаил 84'
Сорочкин Михаил 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Черткоев Дато (10)
Федичев Алексей (17)
Долгопрудный
88'
Сорочкин Михаил (17) Муром
87'
Айрапетян Арсен (20)
Кудряшов Дмитрий (13)
Муром
87'
Рогов Алексей (9)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
84'
Петролай Михаил (7) Муром
83'
Сабитов Ренат (34)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
80'
Горбанец Андрей (33)
Меркотан Кирилл (63)
Долгопрудный
76'
Войнов Денис (9)
Кузнецов Андрей (19)
Муром
72'
Киреев Никита (22)
Сорочкин Михаил (17)
Муром
71'
Чиканчи Максим (26)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
69'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
64'
Чиканчи Максим (26) Долгопрудный
63'
Шабалин Даниил (6) Муром
58'
Санталов Денис (10)
Максимов Иван (11)
Муром
53'
Масальский Владислав (2) Муром
46'
Закускин Александр (4)
Шабалин Даниил (6)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Голуб Никита (21) Муром
39'
Сабитов Ренат (34) Долгопрудный
19'
Айрапетян Арсен (20) Муром
17'
Чиканчи Максим (26) Долгопрудный
Начало 1 тайма