Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 10-й тур
Дата: 22 сентября 2019 15:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Агуреев Даниил (6)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
89'
Чубукин Алексей (77) Луки-Энергия
84'
Подковыров Глеб (19)
Чубукин Алексей (77)
Луки-Энергия
82'
Егоров Артем (17)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
79'
Лактионов Никита (44)
Еременко Никита (9)
Родина
75'
Алисеевич Георгий (21) Родина
60'
Лопатин Даниил (77)
Хайрулин Даниил (7)
Родина
51'
Волков Владислав (42) Родина
50'
Доронин Сергей (3) Луки-Энергия
47'
Подковыров Глеб (19) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Егоров Артем (17) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
Лопатин Даниил
Хайрулин Даниил
60'
Лактионов Никита
Еременко Никита
79'
82' Егоров Артем
Павленков Владимир
84' Подковыров Глеб
Чубукин Алексей
90'+' Агуреев Даниил
Бения Виталий
Голы
44' 0:1Егоров Артем
Волков Владислав1:1 51'
Предупреждения
47' Подковыров Глеб
50' Доронин Сергей
Алисеевич Георгий 75'
89' Чубукин Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Агуреев Даниил (6)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
89'
Чубукин Алексей (77) Луки-Энергия
84'
Подковыров Глеб (19)
Чубукин Алексей (77)
Луки-Энергия
82'
Егоров Артем (17)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
79'
Лактионов Никита (44)
Еременко Никита (9)
Родина
75'
Алисеевич Георгий (21) Родина
60'
Лопатин Даниил (77)
Хайрулин Даниил (7)
Родина
51'
Волков Владислав (42) Родина
50'
Доронин Сергей (3) Луки-Энергия
47'
Подковыров Глеб (19) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Егоров Артем (17) Луки-Энергия
Начало 1 тайма