Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 11-й тур
Дата: 27 сентября 2019 18:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
32' Меркотан Кирилл Алексеевич
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
42'
80' Баженов Никита Александрович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
74' Леонов Кирилл Игоревич
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
57'
64' Рябоконь Павел Викторович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
82' Федичев Алексей Сергеевич
Амплуа Имя
98 ВР Долгий Денис Игоревич 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
12 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
5 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
14 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
41'
87' Волков Владислав Вячеславович
27 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
84' Савельев Александр Игоревич
20 ПЗ Суродин Руслан Андреевич 
80' Репин Александр Александрович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
75' Власов Виталий Андреевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
65' Паранин Антон Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
32' Кузин Артем Викторович
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
82' Черткоев Дато Нодарович
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
74' Сабитов Ренат Харисович
32 НП Баженов Никита Александрович 
80' Горбанец Андрей Игоревич
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
64' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
75' Шишаев Антон Юрьевич
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
87' Ягодкин Арсений Ильич
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
8 ЗЩ Савельев Александр Игоревич 
84' Коренблюм Александр Анатольевич
25 ПЗ Репин Александр Александрович 
80' Суродин Руслан Андреевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 
65' Севастьянов Михаил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
32' Меркотан Кирилл Алексеевич
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
42'
80' Баженов Никита Александрович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
74' Леонов Кирилл Игоревич
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
57'
64' Рябоконь Павел Викторович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
82' Федичев Алексей Сергеевич
Амплуа Имя
98 ВР Долгий Денис Игоревич 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
12 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
5 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
14 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
41'
87' Волков Владислав Вячеславович
27 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
84' Савельев Александр Игоревич
20 ПЗ Суродин Руслан Андреевич 
80' Репин Александр Александрович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
75' Власов Виталий Андреевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
65' Паранин Антон Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
32' Кузин Артем Викторович
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
82' Черткоев Дато Нодарович
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
74' Сабитов Ренат Харисович
32 НП Баженов Никита Александрович 
80' Горбанец Андрей Игоревич
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
64' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
75' Шишаев Антон Юрьевич
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
87' Ягодкин Арсений Ильич
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
8 ЗЩ Савельев Александр Игоревич 
84' Коренблюм Александр Анатольевич
25 ПЗ Репин Александр Александрович 
80' Суродин Руслан Андреевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 
65' Севастьянов Михаил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
Кузин Артем
Меркотан Кирилл
32'
Рябоконь Павел
Чиканчи Максим
64'
65' Севастьянов Михаил
Паранин Антон
Сабитов Ренат
Леонов Кирилл
74'
75' Шишаев Антон
Власов Виталий
80' Суродин Руслан
Репин Александр
Горбанец Андрей
Баженов Никита
80'
Федичев Алексей
Черткоев Дато
82'
84' Коренблюм Александр
Савельев Александр
87' Ягодкин Арсений
Волков Владислав
Голы
Горбанец Андрей1:0 42'
Чиканчи Максим2:0 57'
Предупреждения
41' Ягодкин Арсений