Матч № 72

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 11-й тур
Дата: 29 сентября 2019 16:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
Количество зрителей: 990
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
90'+'
Андреев Никита (29)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
88'
Хохлов Дмитрий (25)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
85'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
83'
Гладышев Андрей (12)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
80'
Забродин Дмитрий (18)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
76'
Зимарев Максим (15)
Кудряшов Дмитрий (13)
Муром
68'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
67'
Кузнецов Андрей (19)
Максимов Иван (11)
Муром
61'
Голуб Никита (21) Муром
54'
Сорочкин Михаил (17)
Ежов Артем (18)
Муром
52'
Петролай Михаил (7)
Закускин Александр (4)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Зубавленко Вадим (30) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
83' Жаров Илья Олегович
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
85'
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
28'
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
68'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
88' Зинович Дмитрий Васильевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
90'+ Кавындиков Кирилл Борисович
90'+
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
80' Сасс Максим Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
67' Максимов Иван Владимирович
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
52' Закускин Александр Олегович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
76' Кудряшов Дмитрий Александрович
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
54' Ежов Артем Александрович
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
61'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
88' Хохлов Дмитрий Олегович
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
83' Гладышев Андрей Андреевич
24 ПЗ Бычков Павел Игоревич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
80' Забродин Дмитрий Андреевич
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
90'+ Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
52' Петролай Михаил Николаевич
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
76' Зимарев Максим Андреевич
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
54' Сорочкин Михаил Олегович
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
67' Кузнецов Андрей Борисович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Старший тренер Кудряшов Дмитрий Александрович
Специалист по массажу Никишин Валерий Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Чебан Сергей Сергеевич Москва
Первый помощник Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
83' Жаров Илья Олегович
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
85'
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
28'
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
68'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
88' Зинович Дмитрий Васильевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
90'+ Кавындиков Кирилл Борисович
90'+
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
80' Сасс Максим Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
67' Максимов Иван Владимирович
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
52' Закускин Александр Олегович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
76' Кудряшов Дмитрий Александрович
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
54' Ежов Артем Александрович
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
61'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
88' Хохлов Дмитрий Олегович
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
83' Гладышев Андрей Андреевич
24 ПЗ Бычков Павел Игоревич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
80' Забродин Дмитрий Андреевич
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
90'+ Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
52' Петролай Михаил Николаевич
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
76' Зимарев Максим Андреевич
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
54' Сорочкин Михаил Олегович
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
67' Кузнецов Андрей Борисович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Старший тренер Кудряшов Дмитрий Александрович
Специалист по массажу Никишин Валерий Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Чебан Сергей Сергеевич Москва
Первый помощник Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
52' Петролай Михаил
Закускин Александр
54' Сорочкин Михаил
Ежов Артем
67' Кузнецов Андрей
Максимов Иван
76' Зимарев Максим
Кудряшов Дмитрий
Забродин Дмитрий
Сасс Максим
80'
Гладышев Андрей
Жаров Илья
83'
Хохлов Дмитрий
Зинович Дмитрий
88'
Андреев Никита
Кавындиков Кирилл
90'+'
Предупреждения
61' Голуб Никита
Чернухин Дмитрий 68'
Мясников Александр 85'
Андреев Никита 90'+'
Удаления
Зубавленко Вадим 28'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
90'+'
Андреев Никита (29)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
88'
Хохлов Дмитрий (25)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
85'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
83'
Гладышев Андрей (12)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
80'
Забродин Дмитрий (18)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
76'
Зимарев Максим (15)
Кудряшов Дмитрий (13)
Муром
68'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
67'
Кузнецов Андрей (19)
Максимов Иван (11)
Муром
61'
Голуб Никита (21) Муром
54'
Сорочкин Михаил (17)
Ежов Артем (18)
Муром
52'
Петролай Михаил (7)
Закускин Александр (4)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Зубавленко Вадим (30) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма