Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 13:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
84' Утюжников Виктор Юрьевич
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
57'
74' Ахильгов Абдурахман Гириханович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
49'
66' Садов Дмитрий Алексеевич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
59' Осипов Александр Владимирович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
19'
38'
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
70' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
31 ВР Ковалев Павел Максимович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
84' Котов Павел Григорьевич
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
74' Фищенко Руслан Ильгарович
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
66' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
88'
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
59' Родионов Кирилл Сергеевич
9 НП Тимошенко Иван Романович 
70' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
84' Утюжников Виктор Юрьевич
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
57'
74' Ахильгов Абдурахман Гириханович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
49'
66' Садов Дмитрий Алексеевич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
59' Осипов Александр Владимирович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
19'
38'
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
70' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
31 ВР Ковалев Павел Максимович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
84' Котов Павел Григорьевич
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
74' Фищенко Руслан Ильгарович
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
66' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
88'
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
59' Родионов Кирилл Сергеевич
9 НП Тимошенко Иван Романович 
70' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
46' Смирнов Антон
Герасимов Алексей
Родионов Кирилл
Осипов Александр
59'
Гаракоев Сейт-Даут
Садов Дмитрий
66'
Соловьев Дмитрий
Тимошенко Иван
70'
70' Царитов Алан
Поляков Максим
Фищенко Руслан
Ахильгов Абдурахман
74'
82' Поканинов Антон
Яковлев Павел
Котов Павел
Утюжников Виктор
84'
Голы
Дубчак Никита1:0 38'
Гаракоев Сейт-Даут2:0 49'
Садов Дмитрий3:0 88'
Предупреждения
Дубчак Никита 19'
Фищенко Руслан 57'
62' Поканинов Антон