Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 14:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 850
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
32'
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
84' Макеев Даниил Игоревич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
75' Максименко Артем Сергеевич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
64'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
22'
30' Жилов Ислам Бесланович
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
63' Погорелов Михаил Викторович
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
46' Кириллов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
44'
78' Розманов Никита Андреевич
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
75' Лучин Даниил Алексеевич
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
61' Шиков Николай Николаевич
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
81' Орлов Андрей Александрович
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
67'
69' Поляков Никита Васильевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
30' Сергеев Дмитрий Сергеевич
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
46' Шамкин Даниил Дмитриевич
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
75' Воробьёв Илья Львович
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
84' Иванов Сергей Алексеевич
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
63' Гасилин Алексей Евгеньевич
Амплуа Имя
20 Имя неопределено 
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
78' Уткин Станислав Вячеславович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
81' Анисимов Андрей Александрович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
61' Петров Александр Сергеевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
69' Шепелев Владислав Александрович
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
75' Казаков Руслан Эльдарович
9 НП Поваров Никита Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
32'
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
84' Макеев Даниил Игоревич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
75' Максименко Артем Сергеевич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
64'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
22'
30' Жилов Ислам Бесланович
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
63' Погорелов Михаил Викторович
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
46' Кириллов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
44'
78' Розманов Никита Андреевич
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
75' Лучин Даниил Алексеевич
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
61' Шиков Николай Николаевич
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
81' Орлов Андрей Александрович
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
67'
69' Поляков Никита Васильевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
30' Сергеев Дмитрий Сергеевич
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
46' Шамкин Даниил Дмитриевич
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
75' Воробьёв Илья Львович
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
84' Иванов Сергей Алексеевич
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
63' Гасилин Алексей Евгеньевич
Амплуа Имя
20 Имя неопределено 
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
78' Уткин Станислав Вячеславович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
81' Анисимов Андрей Александрович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
61' Петров Александр Сергеевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
69' Шепелев Владислав Александрович
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
75' Казаков Руслан Эльдарович
9 НП Поваров Никита Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
Сергеев Дмитрий
Жилов Ислам
30'
Шамкин Даниил
Кириллов Дмитрий
46'
61' Петров Александр
Шиков Николай
Гасилин Алексей
Погорелов Михаил
63'
69' Шепелев Владислав
Поляков Никита
75' Казаков Руслан
Лучин Даниил
Воробьёв Илья
Максименко Артем
75'
78' Уткин Станислав
Розманов Никита
81' Анисимов Андрей
Орлов Андрей
Иванов Сергей
Макеев Даниил
84'
Предупреждения
Сергеев Дмитрий 22'
Богаев Дмитрий 32'
44' Уткин Станислав
Мусаев Леон 64'
67' Шепелев Владислав