Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 16:00
Стадион: Стадион «Экспресс»,
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дулаев Джамбулат (27) Олимп
90'+'
Доронин Сергей (3) Луки-Энергия
90'+'
Сосранов Рустам (11) Олимп
90'+'
Павленков Владимир (20) Луки-Энергия
84'
Масимов Самир (8)
Горшков Сергей (97)
Олимп
74'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
72'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
72'
Ослоновский Владислав (7)
Агаронян Манвел (18)
Луки-Энергия
68'
Ламбарский Игорь (20)
Гонгадзе Георгий (9)
Олимп
65'
Агуреев Даниил (6)
Круподер Александр (78)
Луки-Энергия
65'
Подковыров Глеб (19)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
59'
Садыгов Илья (10) Олимп
52'
Абациев Абдулла (7)
Дулаев Джамбулат (27)
Олимп
46'
Алхазов Александр (33)
Ершов Александр (14)
Олимп
46'
Деревягин Павел (21)
Масимов Самир (8)
Олимп
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
Решетников Леонид (5)
Загребин Артем (1)
Луки-Энергия
20'
Егоров Артем (17)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
17'
Чернов Антон (99) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
17'
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
65' Павленков Владимир Александрович
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
90'+
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
65' Круподер Александр Геннадьевич
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
20' Загребин Артем Александрович
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
72' Агаронян Манвел Ашотович
72'
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
74'
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
20' Лунев Василий Сергеевич
Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
46' Масимов Самир Ибрагим Оглы
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
52' Дулаев Джамбулат Олегович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
90'+
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
46' Ершов Александр Сергеевич
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
59'
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
68' Гонгадзе Георгий Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
20' Решетников Леонид Александрович
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
20' Егоров Артем Игоревич
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
65' Подковыров Глеб Олегович
90'+
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
72' Ослоновский Владислав Дмитриевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
65' Агуреев Даниил Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
99 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
84' Масимов Самир Ибрагим Оглы
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
46' Деревягин Павел Евгеньевич
84' Горшков Сергей Алексеевич
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
52' Абациев Абдулла Алхазович
90'+
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
68' Ламбарский Игорь Анатольевич
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
46' Алхазов Александр Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
17'
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
65' Павленков Владимир Александрович
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
90'+
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
65' Круподер Александр Геннадьевич
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
20' Загребин Артем Александрович
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
72' Агаронян Манвел Ашотович
72'
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
74'
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
20' Лунев Василий Сергеевич
Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
46' Масимов Самир Ибрагим Оглы
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
52' Дулаев Джамбулат Олегович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
90'+
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
46' Ершов Александр Сергеевич
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
59'
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
68' Гонгадзе Георгий Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
20' Решетников Леонид Александрович
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
20' Егоров Артем Игоревич
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
65' Подковыров Глеб Олегович
90'+
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
72' Ослоновский Владислав Дмитриевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
65' Агуреев Даниил Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
99 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
84' Масимов Самир Ибрагим Оглы
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
46' Деревягин Павел Евгеньевич
84' Горшков Сергей Алексеевич
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
52' Абациев Абдулла Алхазович
90'+
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
68' Ламбарский Игорь Анатольевич
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
46' Алхазов Александр Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Егоров Артем
Лунев Василий
20'
Решетников Леонид
Загребин Артем
20'
46' Деревягин Павел
Масимов Самир
46' Алхазов Александр
Ершов Александр
52' Абациев Абдулла
Дулаев Джамбулат
Подковыров Глеб
Павленков Владимир
65'
Агуреев Даниил
Круподер Александр
65'
68' Ламбарский Игорь
Гонгадзе Георгий
Ослоновский Владислав
Агаронян Манвел
72'
84' Масимов Самир
Горшков Сергей
Голы
90'+' 0:1Сосранов Рустам
Предупреждения
59' Садыгов Илья
Ослоновский Владислав 72'
Диков Виталий 74'
Павленков Владимир 90'+'
Доронин Сергей 90'+'
90'+' Дулаев Джамбулат
Удаления
Чернов Антон 17'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дулаев Джамбулат (27) Олимп
90'+'
Доронин Сергей (3) Луки-Энергия
90'+'
Сосранов Рустам (11) Олимп
90'+'
Павленков Владимир (20) Луки-Энергия
84'
Масимов Самир (8)
Горшков Сергей (97)
Олимп
74'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
72'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
72'
Ослоновский Владислав (7)
Агаронян Манвел (18)
Луки-Энергия
68'
Ламбарский Игорь (20)
Гонгадзе Георгий (9)
Олимп
65'
Агуреев Даниил (6)
Круподер Александр (78)
Луки-Энергия
65'
Подковыров Глеб (19)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
59'
Садыгов Илья (10) Олимп
52'
Абациев Абдулла (7)
Дулаев Джамбулат (27)
Олимп
46'
Алхазов Александр (33)
Ершов Александр (14)
Олимп
46'
Деревягин Павел (21)
Масимов Самир (8)
Олимп
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
Решетников Леонид (5)
Загребин Артем (1)
Луки-Энергия
20'
Егоров Артем (17)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
17'
Чернов Антон (99) Луки-Энергия
Начало 1 тайма