Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 15:00
Стадион: "Труд", Коломна
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
25 ЗЩ Николаеш Анатолие 
2 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
76'
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
6 К ЗЩ Алаев Антон Олегович 
58'
15 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
79' Кулешов Евгений Александрович
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
90'+ Старостин Антон Максимович
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
61'
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
54'
89' Андреев Максим Владимирович
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
8'
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
90'
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
55'
81'
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
23'
65' Коротков Александр Александрович
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
40'
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
57' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
67'
69' Косырев Никита Марсельевич
10 К НП Джамилов Султан Гасанович 
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 
83' Левшук Арсений Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
3 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
83' Апозян Сандрик Самвелович
90'+
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
65' Алисеевич Георгий Константинович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
69' Макаров Егор Олегович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
9 НП Еременко Никита Александрович 
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
57' Хайрулин Даниил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
Должность Имя
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург
Первый помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
25 ЗЩ Николаеш Анатолие 
2 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
76'
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
6 К ЗЩ Алаев Антон Олегович 
58'
15 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
79' Кулешов Евгений Александрович
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
90'+ Старостин Антон Максимович
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
61'
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
54'
89' Андреев Максим Владимирович
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
8'
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
90'
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
55'
81'
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
23'
65' Коротков Александр Александрович
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
40'
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
57' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
67'
69' Косырев Никита Марсельевич
10 К НП Джамилов Султан Гасанович 
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 
83' Левшук Арсений Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
3 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
83' Апозян Сандрик Самвелович
90'+
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
65' Алисеевич Георгий Константинович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
69' Макаров Егор Олегович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
9 НП Еременко Никита Александрович 
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
57' Хайрулин Даниил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
Должность Имя
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург
Первый помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
57' Хайрулин Даниил
Абдусаламов Магомедхабиб
65' Алисеевич Георгий
Коротков Александр
69' Макаров Егор
Косырев Никита
Бурлуцкий Степан
Кулешов Евгений
79'
83' Апозян Сандрик
Левшук Арсений
Замышляев Семен
Андреев Максим
89'
Бойцов Ефим
Старостин Антон
90'+'
Предупреждения
Журавлев Вячеслав 8'
23' Алисеевич Георгий
40' Юдинцев Георгий
Замышляев Семен 54'
55' Головня Александр
Алаев Антон 58'
67' Макаров Егор
Ермолаев Илья 76'
Кулешов Евгений 82'
90' Волков Владислав
90'+' Левшук Арсений
Удаления
Цыганков Борис 61'
81' Головня Александр