Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 12-й тур
Дата: 05 октября 2019 16:00
Стадион: Стадион «Спартак» (футбольное поле № 4),
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
88'
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
46' Яковлев Максим Сергеевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
75' Деревягин Павел Евгеньевич
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
52'
58' Масимов Самир Ибрагим Оглы
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
69' Ершов Александр Сергеевич
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
84'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
55 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
75' Абациев Абдулла Алхазович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
58' Горшков Сергей Алексеевич
76'
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
46' Гояев Таймураз Алиханович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
69' Гонгадзе Георгий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Врач Байматов Темболат Олегович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
администратор Дубцов Николай Павлович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Второй помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
88'
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
46' Яковлев Максим Сергеевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
75' Деревягин Павел Евгеньевич
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
52'
58' Масимов Самир Ибрагим Оглы
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
69' Ершов Александр Сергеевич
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
84'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
55 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
75' Абациев Абдулла Алхазович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
58' Горшков Сергей Алексеевич
76'
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
46' Гояев Таймураз Алиханович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
69' Гонгадзе Георгий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Врач Байматов Темболат Олегович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
администратор Дубцов Николай Павлович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Второй помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
Гояев Таймураз
Яковлев Максим
46'
Горшков Сергей
Масимов Самир
58'
Гонгадзе Георгий
Ершов Александр
69'
Абациев Абдулла
Деревягин Павел
75'
77' Андреев Максим
Старостин Антон
Голы
Горшков Сергей1:0 52'
Куфтин Максим2:0 88'
Предупреждения
26' Андреев Максим
72' Ермолаев Илья
Масимов Самир 76'
Ламбарский Игорь 84'