Матч № 79

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 12-й тур
Дата: 05 октября 2019 15:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
88'
Казаков Руслан (47)
Астафьев Максим (88)
Ленинградец
84'
Шепелев Владислав (21)
Орлов Андрей (18)
Ленинградец
77'
Петров Александр (7)
Умаров Ризван (11)
Ленинградец
75'
Круподер Александр (78) Луки-Энергия
71'
Поляков Никита (97) Ленинградец
70'
Агуреев Даниил (6)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
68'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
64'
Ослоновский Владислав (7)
Агаронян Манвел (18)
Луки-Энергия
64'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
59'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
56'
Егоров Артем (17)
Круподер Александр (78)
Луки-Энергия
46'
Овсянкин Иван (37)
Лавров Владимир (33)
Луки-Энергия
46'
Алексеев Александр (13)
Подковыров Глеб (19)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Пинчук Василий (12)
Блынду Андрей (27)
Ленинградец
26'
Петров Александр (7) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
28' Блынду Андрей Витальевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
84' Орлов Андрей Александрович
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
26'
77' Умаров Ризван Сарутдинович
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
59'
64' Поляков Никита Васильевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
88' Астафьев Максим Юрьевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
68'
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
46' Лавров Владимир Сергеевич
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
70' Павленков Владимир Александрович
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
90'+
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
46' Подковыров Глеб Олегович
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
64' Агаронян Манвел Ашотович
17 НП Егоров Артем Игоревич 
56' Круподер Александр Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
28' Пинчук Василий Андреевич
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
64' Анисимов Андрей Александрович
71'
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
88' Казаков Руслан Эльдарович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
84' Шепелев Владислав Александрович
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
77' Петров Александр Сергеевич
Амплуа Имя
22 ВР Ваулин Даниил Олегович 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
46' Алексеев Александр Владимирович
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
46' Овсянкин Иван Дмитриевич
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
70' Агуреев Даниил Алексеевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
64' Ослоновский Владислав Дмитриевич
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
56' Егоров Артем Игоревич
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
врач Басов Сергей Вячеславович
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Должность Имя
тренер Лосев Евгений Сергеевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
28' Блынду Андрей Витальевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
84' Орлов Андрей Александрович
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
26'
77' Умаров Ризван Сарутдинович
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
59'
64' Поляков Никита Васильевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
88' Астафьев Максим Юрьевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
68'
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
46' Лавров Владимир Сергеевич
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
70' Павленков Владимир Александрович
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
90'+
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
46' Подковыров Глеб Олегович
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
64' Агаронян Манвел Ашотович
17 НП Егоров Артем Игоревич 
56' Круподер Александр Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
28' Пинчук Василий Андреевич
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
64' Анисимов Андрей Александрович
71'
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
88' Казаков Руслан Эльдарович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
84' Шепелев Владислав Александрович
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
77' Петров Александр Сергеевич
Амплуа Имя
22 ВР Ваулин Даниил Олегович 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
46' Алексеев Александр Владимирович
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
46' Овсянкин Иван Дмитриевич
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
70' Агуреев Даниил Алексеевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
64' Ослоновский Владислав Дмитриевич
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
56' Егоров Артем Игоревич
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
врач Басов Сергей Вячеславович
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Должность Имя
тренер Лосев Евгений Сергеевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
Пинчук Василий
Блынду Андрей
28'
46' Алексеев Александр
Подковыров Глеб
46' Овсянкин Иван
Лавров Владимир
56' Егоров Артем
Круподер Александр
Анисимов Андрей
Поляков Никита
64'
64' Ослоновский Владислав
Агаронян Манвел
70' Агуреев Даниил
Павленков Владимир
Петров Александр
Умаров Ризван
77'
Шепелев Владислав
Орлов Андрей
84'
Казаков Руслан
Астафьев Максим
88'
Голы
Петров Александр1:0 26'
Хлусов Никита2:0 68'
Поляков Никита3:0 71'
75' 3:1Круподер Александр
Предупреждения
Анисимов Андрей 59'
90'+' Решетников Леонид
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
88'
Казаков Руслан (47)
Астафьев Максим (88)
Ленинградец
84'
Шепелев Владислав (21)
Орлов Андрей (18)
Ленинградец
77'
Петров Александр (7)
Умаров Ризван (11)
Ленинградец
75'
Круподер Александр (78) Луки-Энергия
71'
Поляков Никита (97) Ленинградец
70'
Агуреев Даниил (6)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
68'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
64'
Ослоновский Владислав (7)
Агаронян Манвел (18)
Луки-Энергия
64'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
59'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
56'
Егоров Артем (17)
Круподер Александр (78)
Луки-Энергия
46'
Овсянкин Иван (37)
Лавров Владимир (33)
Луки-Энергия
46'
Алексеев Александр (13)
Подковыров Глеб (19)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Пинчук Василий (12)
Блынду Андрей (27)
Ленинградец
26'
Петров Александр (7) Ленинградец
Начало 1 тайма