Матч № 81

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 12-й тур
Дата: 05 октября 2019 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
4 К ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
66' Котенев Антон Константинович
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
73' Поляков Максим Эдуардович
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
30'
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
6'
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
46' Яковлев Павел Андреевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
28'
46' Белов Дмитрий Игоревич
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
46' Царитов Алан Суханович
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
80'
87 К ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
35'
88' Бажутов Александр Алексеевич
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
68'
72' Захаров Илья Николаевич
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
77' Тодуа Давид Давидович
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
80' Кочнов Владислав Александрович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
23 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
25 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
66' Клочков Антон Юрьевич
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
46' Котюх Дмитрий Витальевич
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
73' Поканинов Антон Валерьевич
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
46' Герасимов Алексей Николаевич
87'
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
46' Смирнов Антон Владимирович
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
88' Еловских Александр Дмитриевич
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
77' Красюк Иван Игоревич
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
80' Гаврилов Евгений Александрович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
72' Хвойницкий Эдуард Маратович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Специалист по связям с общественностью Бурдонов Дмитрий Юрьевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Должность Имя
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
4 К ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
66' Котенев Антон Константинович
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
73' Поляков Максим Эдуардович
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
30'
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
6'
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
46' Яковлев Павел Андреевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
28'
46' Белов Дмитрий Игоревич
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
46' Царитов Алан Суханович
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
80'
87 К ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
35'
88' Бажутов Александр Алексеевич
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
68'
72' Захаров Илья Николаевич
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
77' Тодуа Давид Давидович
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
80' Кочнов Владислав Александрович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
23 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
25 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
66' Клочков Антон Юрьевич
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
46' Котюх Дмитрий Витальевич
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
73' Поканинов Антон Валерьевич
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
46' Герасимов Алексей Николаевич
87'
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
46' Смирнов Антон Владимирович
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
88' Еловских Александр Дмитриевич
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
77' Красюк Иван Игоревич
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
80' Гаврилов Евгений Александрович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
72' Хвойницкий Эдуард Маратович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Специалист по связям с общественностью Бурдонов Дмитрий Юрьевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Должность Имя
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
Котюх Дмитрий
Яковлев Павел
45'+'
Смирнов Антон
Белов Дмитрий
45'+'
Герасимов Алексей
Царитов Алан
45'+'
Клочков Антон
Котенев Антон
66'
72' Хвойницкий Эдуард
Захаров Илья
Поканинов Антон
Поляков Максим
73'
77' Красюк Иван
Тодуа Давид
80' Гаврилов Евгений
Кочнов Владислав
88' Еловских Александр
Бажутов Александр
Голы
68' 0:1Хвойницкий Эдуард
Предупреждения
Магомедалиев Шахбан 6'
Смирнов Антон 28'
Калабухов Дмитрий 30'
30' Галеев Юрий
35' Еловских Александр
80' Смирнов Игорь
Царитов Алан 87'