Матч № 82

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 12-й тур
Дата: 05 октября 2019 19:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
Количество зрителей: 2070
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
81'
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
52'
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
81'
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
20'
70' Ахильгов Абдурахман Гириханович
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
15'
57' Осипов Александр Владимирович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
66' Садов Дмитрий Алексеевич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
80' Сиденко Андрей Владимирович
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
60' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
80' Айрапетян Арсен Мгерович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
46' Кузнецов Андрей Борисович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
37' Цыбиков Александр Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
66' Стародуб Дмитрий Александрович
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
70' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
57' Родионов Кирилл Сергеевич
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
80' Дубчак Никита Кириллович
9 НП Тимошенко Иван Романович 
60' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
81'
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
52'
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
81'
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
20'
70' Ахильгов Абдурахман Гириханович
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
15'
57' Осипов Александр Владимирович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
66' Садов Дмитрий Алексеевич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
80' Сиденко Андрей Владимирович
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
60' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
80' Айрапетян Арсен Мгерович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
46' Кузнецов Андрей Борисович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
37' Цыбиков Александр Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
66' Стародуб Дмитрий Александрович
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
70' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
57' Родионов Кирилл Сергеевич
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
80' Дубчак Никита Кириллович
9 НП Тимошенко Иван Романович 
60' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Цыбиков Александр
Сорочкин Михаил
37'
Кузнецов Андрей
Максимов Иван
46'
57' Родионов Кирилл
Осипов Александр
60' Соловьев Дмитрий
Тимошенко Иван
66' Стародуб Дмитрий
Садов Дмитрий
70' Гаракоев Сейт-Даут
Ахильгов Абдурахман
80' Дубчак Никита
Сиденко Андрей
Айрапетян Арсен
Шабалин Даниил
80'
Голы
15' 0:1Родионов Кирилл
20' 0:2Гаракоев Сейт-Даут
Зимарев Максим1:2 68'
Предупреждения
Шалин Сергей 41'
52' Захаров Иван
81' Фищенко Руслан
81' Крайков Тимур