Матч № 83

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 12-й тур
Дата: 05 октября 2019 16:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
90'
Горбанец Андрей (33)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
88'
Сабитов Ренат (34) Долгопрудный
84'
Гладышев Андрей (12)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
72'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
69'
Чиканчи Максим (26)
Баженов Никита (32)
Долгопрудный
64'
Сасс Максим (20)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
63'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
59'
Рябоконь Павел (23)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
58'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
57'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
44'
Меркотан Кирилл (63) Долгопрудный
35'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
29'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
29'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 14 30 9 3 2
2
Зенит-2
Зенит-2 14 28 8 4 2
3
Долгопрудный
Долгопрудный 14 28 9 1 4
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 14 26 7 5 2
5
Олимп
Олимп 14 22 6 4 4
6
Ленинградец
Ленинградец 14 21 5 6 3
7
Муром
Муром 14 21 6 3 5
8
Псков-747
Псков-747 14 18 5 3 6
9
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 14 16 4 4 6
10
Родина
Родина 14 16 4 4 6
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 14 3 5 6
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 14 13 3 4 7
13
Коломна
Коломна 14 11 3 2 9
14
Звезда
Звезда 14 6 2 0 12

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Рябоконь Павел
Леонов Кирилл
59'
64' Сасс Максим
Зинович Дмитрий
Чиканчи Максим
Баженов Никита
69'
84' Гладышев Андрей
Жаров Илья
Горбанец Андрей
Евлоев Ислам
90'
Голы
Меркотан Кирилл1:0 44'
63' 1:1Чернухин Дмитрий
Предупреждения
Пахомов Дмитрий 29'
29' Гладышев Андрей
35' Хохлов Дмитрий
45'+' Андреев Никита
Прокопенко Денис 57'
58' Забродин Дмитрий
72' Перфилов Денис
90'+' Ковешников Артем
Удаления
Сабитов Ренат 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
90'
Горбанец Андрей (33)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
88'
Сабитов Ренат (34) Долгопрудный
84'
Гладышев Андрей (12)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
72'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
69'
Чиканчи Максим (26)
Баженов Никита (32)
Долгопрудный
64'
Сасс Максим (20)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
63'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
59'
Рябоконь Павел (23)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
58'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
57'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
44'
Меркотан Кирилл (63) Долгопрудный
35'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
29'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
29'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
Начало 1 тайма