Матч № 84

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 12-й тур
Дата: 05 октября 2019 15:00
Стадион: "Локомотив", Псков
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
17' Суродин Руслан Андреевич
60' Никитенко Никита Денисович
8 ЗЩ Савельев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Милька Станислав Александрович 
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
60' Власов Виталий Андреевич
11 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
25 ПЗ Репин Александр Александрович 
73' Коренблюм Александр Анатольевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 
88' Бабков Валентин Анатольевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
55' Хайрулин Даниил Владимирович
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
54' Апозян Сандрик Самвелович
73'
9 НП Еременко Никита Александрович 
80' Макаров Егор Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Должность Имя
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
17' Суродин Руслан Андреевич
60' Никитенко Никита Денисович
8 ЗЩ Савельев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Милька Станислав Александрович 
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
60' Власов Виталий Андреевич
11 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
25 ПЗ Репин Александр Александрович 
73' Коренблюм Александр Анатольевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 
88' Бабков Валентин Анатольевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
55' Хайрулин Даниил Владимирович
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
54' Апозян Сандрик Самвелович
73'
9 НП Еременко Никита Александрович 
80' Макаров Егор Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Должность Имя
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Суродин Руслан
Власов Виталий
17'
54' Апозян Сандрик
Косырев Никита
55' Хайрулин Даниил
Лактионов Никита
Власов Виталий
Никитенко Никита
60'
Коренблюм Александр
Репин Александр
73'
80' Макаров Егор
Еременко Никита
Бабков Валентин
Паранин Антон
88'
Голы
Ягодкин Арсений1:0 23'
60' 1:1Алисеевич Георгий
90'+' 1:2Лопатин Даниил
Предупреждения
28' Волков Владислав
33' Джамилов Султан
63' Коротков Александр
73' Косырев Никита
Каптилов Валерий 82'