Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 14:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Прокопенко Денис (4)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
84'
Черткоев Дато (10)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
83'
Дубчак Никита (7) Велес
82'
Меркотан Кирилл (63) Долгопрудный
80'
Родионов Кирилл (22)
Садов Дмитрий (45)
Велес
75'
Меркотан Кирилл (63) Долгопрудный
72'
Гаракоев Сейт-Даут (33)
Дубчак Никита (7)
Велес
70'
Лабзин Владислав (37)
Фищенко Руслан (26)
Велес
67'
Гумеров Даниэль (77)
Баженов Никита (32)
Долгопрудный
66'
Леонов Кирилл (90) Долгопрудный
64'
Соловьев Дмитрий (93)
Баев Алексей (21)
Велес
59'
Ахильгов Абдурахман (3)
Котов Павел (17)
Велес
55'
Чиканчи Максим (26)
Горбанец Андрей (33)
Долгопрудный
54'
Рябоконь Павел (23)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
53'
Ахильгов Абдурахман (3) Велес
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
44'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
34'
Черткоев Дато (10) Долгопрудный
24'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
17'
Гаракоев Сейт-Даут (33) Велес
7'
Родионов Кирилл (22) Велес
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
53'
59' Котов Павел Григорьевич
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
70' Фищенко Руслан Ильгарович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
17'
72' Дубчак Никита Кириллович
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
7'
80' Садов Дмитрий Алексеевич
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
64' Баев Алексей Александрович
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
67' Баженов Никита Александрович
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
24'
44'
44'
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
75'
82'
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
84' Вульфов Александр Михайлович
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
55' Горбанец Андрей Игоревич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
54' Леонов Кирилл Игоревич
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
34'
84' Евлоев Ислам Магометович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
80' Родионов Кирилл Сергеевич
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
59' Ахильгов Абдурахман Гириханович
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
72' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
83'
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
70' Лабзин Владислав Игоревич
9 НП Тимошенко Иван Романович 
21 НП Баев Алексей Александрович 
64' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
54' Рябоконь Павел Викторович
66'
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
84' Прокопенко Денис Вадимович
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
55' Чиканчи Максим Евгеньевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
67' Гумеров Даниэль Альбертович
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
84' Черткоев Дато Нодарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Миневич Владимир Геннадьевич Смоленск
Второй помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
53'
59' Котов Павел Григорьевич
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
70' Фищенко Руслан Ильгарович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
17'
72' Дубчак Никита Кириллович
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
7'
80' Садов Дмитрий Алексеевич
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
64' Баев Алексей Александрович
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
67' Баженов Никита Александрович
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
24'
44'
44'
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
75'
82'
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
84' Вульфов Александр Михайлович
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
55' Горбанец Андрей Игоревич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
54' Леонов Кирилл Игоревич
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
34'
84' Евлоев Ислам Магометович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
80' Родионов Кирилл Сергеевич
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
59' Ахильгов Абдурахман Гириханович
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
72' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
83'
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
70' Лабзин Владислав Игоревич
9 НП Тимошенко Иван Романович 
21 НП Баев Алексей Александрович 
64' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
54' Рябоконь Павел Викторович
66'
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
84' Прокопенко Денис Вадимович
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
55' Чиканчи Максим Евгеньевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
67' Гумеров Даниэль Альбертович
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
84' Черткоев Дато Нодарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Миневич Владимир Геннадьевич Смоленск
Второй помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
54' Рябоконь Павел
Леонов Кирилл
55' Чиканчи Максим
Горбанец Андрей
Ахильгов Абдурахман
Котов Павел
59'
Соловьев Дмитрий
Баев Алексей
64'
67' Гумеров Даниэль
Баженов Никита
Лабзин Владислав
Фищенко Руслан
70'
Гаракоев Сейт-Даут
Дубчак Никита
72'
Родионов Кирилл
Садов Дмитрий
80'
84' Черткоев Дато
Евлоев Ислам
84' Прокопенко Денис
Вульфов Александр
Голы
Родионов Кирилл1:0 7'
Гаракоев Сейт-Даут2:0 17'
24' 2:1Тарасов Николай
Дубчак Никита3:1 83'
Предупреждения
34' Черткоев Дато
44' Тарасов Николай
Ахильгов Абдурахман 53'
66' Леонов Кирилл
75' Меркотан Кирилл
Удаления
44' Тарасов Николай
82' Меркотан Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Прокопенко Денис (4)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
84'
Черткоев Дато (10)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
83'
Дубчак Никита (7) Велес
82'
Меркотан Кирилл (63) Долгопрудный
80'
Родионов Кирилл (22)
Садов Дмитрий (45)
Велес
75'
Меркотан Кирилл (63) Долгопрудный
72'
Гаракоев Сейт-Даут (33)
Дубчак Никита (7)
Велес
70'
Лабзин Владислав (37)
Фищенко Руслан (26)
Велес
67'
Гумеров Даниэль (77)
Баженов Никита (32)
Долгопрудный
66'
Леонов Кирилл (90) Долгопрудный
64'
Соловьев Дмитрий (93)
Баев Алексей (21)
Велес
59'
Ахильгов Абдурахман (3)
Котов Павел (17)
Велес
55'
Чиканчи Максим (26)
Горбанец Андрей (33)
Долгопрудный
54'
Рябоконь Павел (23)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
53'
Ахильгов Абдурахман (3) Велес
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
44'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
34'
Черткоев Дато (10) Долгопрудный
24'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
17'
Гаракоев Сейт-Даут (33) Велес
7'
Родионов Кирилл (22) Велес
Начало 1 тайма