Матч № 87

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 14:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 260
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
78' Одоевский Даниил Сергеевич
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
55' Сергеев Дмитрий Сергеевич
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
57' Шамкин Даниил Дмитриевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
52'
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
38'
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
65' Макеев Даниил Игоревич
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
61'
Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
80' Котюх Дмитрий Витальевич
25 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
89'
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
75' Поляков Максим Эдуардович
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
80'
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
51'
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
82' Калинин Александр Дмитриевич
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
14' Поканинов Антон Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
78' Гойло Никита Сергеевич
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
34 ЗЩ Зуйков Сергей Андреевич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
65' Капленко Кирилл Дмитриевич
89'
90'+
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
55' Синяк Антон Игоревич
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
57' Погорелов Михаил Викторович
Амплуа Имя
11 Имя неопределено 
80' Магомедалиев Шахбан Шамилович
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
82' Белов Дмитрий Игоревич
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
80' Яковлев Павел Андреевич
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
14' Герасимов Алексей Николаевич
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
75' Смирнов Антон Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
78' Одоевский Даниил Сергеевич
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
55' Сергеев Дмитрий Сергеевич
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
57' Шамкин Даниил Дмитриевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
52'
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
38'
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
65' Макеев Даниил Игоревич
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
61'
Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
80' Котюх Дмитрий Витальевич
25 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
89'
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
75' Поляков Максим Эдуардович
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
80'
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
51'
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
82' Калинин Александр Дмитриевич
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
14' Поканинов Антон Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
78' Гойло Никита Сергеевич
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
34 ЗЩ Зуйков Сергей Андреевич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
65' Капленко Кирилл Дмитриевич
89'
90'+
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
55' Синяк Антон Игоревич
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
57' Погорелов Михаил Викторович
Амплуа Имя
11 Имя неопределено 
80' Магомедалиев Шахбан Шамилович
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
82' Белов Дмитрий Игоревич
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
80' Яковлев Павел Андреевич
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
14' Герасимов Алексей Николаевич
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
75' Смирнов Антон Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
14' Герасимов Алексей
Поканинов Антон
45'+' Магомедалиев Шахбан
Яковлев Никита
Синяк Антон
Сергеев Дмитрий
55'
Погорелов Михаил
Шамкин Даниил
57'
Капленко Кирилл
Макеев Даниил
65'
75' Смирнов Антон
Поляков Максим
Гойло Никита
Одоевский Даниил
78'
80' Яковлев Павел
Котюх Дмитрий
82' Белов Дмитрий
Калинин Александр
Голы
Мусаев Леон1:0 38'
Воробьёв Илья2:0 52'
Гасилин Алексей3:0 61'
Предупреждения
51' Калабухов Дмитрий
Макеев Даниил 89'
89' Котенев Антон
Удаления
Макеев Даниил 90'+'