Матч № 88

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 16:00
Стадион: Стадион «Экспресс»,
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Иосифов Никита (68)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
88'
Титков Николай (38)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
88'
Сулейманов Тимур (93)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
82'
Желтиков Никита (72)
Цаллагов Джамболат (91)
Локомотив-Казанка
82'
Алексеев Александр (13) Луки-Энергия
81'
Решетников Леонид (5)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
75'
Агуреев Даниил (6)
Агаронян Манвел (18)
Луки-Энергия
74'
Подковыров Глеб (19)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
73'
Мухин Максим (76) Локомотив-Казанка
70'
Диков Виталий (8)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
67'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
65'
Махатадзе Георгий (32)
Мухин Максим (76)
Локомотив-Казанка
59'
Панин Илья (53) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
15'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
2'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 14 30 9 3 2
2
Зенит-2
Зенит-2 14 28 8 4 2
3
Долгопрудный
Долгопрудный 14 28 9 1 4
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 14 26 7 5 2
5
Олимп
Олимп 14 22 6 4 4
6
Ленинградец
Ленинградец 14 21 5 6 3
7
Муром
Муром 14 21 6 3 5
8
Псков-747
Псков-747 14 18 5 3 6
9
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 14 16 4 4 6
10
Родина
Родина 14 16 4 4 6
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 14 3 5 6
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 14 13 3 4 7
13
Коломна
Коломна 14 11 3 2 9
14
Звезда
Звезда 14 6 2 0 12

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
82' Цаллагов Джамболат Анатольевич
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
59'
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
90' Файзуллин Дэнис Абударович
54 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
15'
88' Галанин Иван Игоревич
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
65' Мухин Максим Андреевич
93 К НП Сулейманов Тимур Играмутдинович 
88' Агеев Михаил Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
74' Подковыров Глеб Олегович
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
75' Агуреев Даниил Алексеевич
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
70' Диков Виталий Александрович
17 НП Егоров Артем Игоревич 
81' Решетников Леонид Александрович
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
91 ПЗ Цаллагов Джамболат Анатольевич 
82' Желтиков Никита Эдуардович
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
90' Иосифов Никита Игоревич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
88' Титков Николай Дмитриевич
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
65' Махатадзе Георгий Михайлович
73'
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
88' Сулейманов Тимур Играмутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
82' Цаллагов Джамболат Анатольевич
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
59'
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
90' Файзуллин Дэнис Абударович
54 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
15'
88' Галанин Иван Игоревич
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
65' Мухин Максим Андреевич
93 К НП Сулейманов Тимур Играмутдинович 
88' Агеев Михаил Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
74' Подковыров Глеб Олегович
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
75' Агуреев Даниил Алексеевич
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
70' Диков Виталий Александрович
17 НП Егоров Артем Игоревич 
81' Решетников Леонид Александрович
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
91 ПЗ Цаллагов Джамболат Анатольевич 
82' Желтиков Никита Эдуардович
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
90' Иосифов Никита Игоревич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
88' Титков Николай Дмитриевич
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
65' Махатадзе Георгий Михайлович
73'
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
88' Сулейманов Тимур Играмутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
65' Махатадзе Георгий
Мухин Максим
Диков Виталий
Бения Виталий
70'
Подковыров Глеб
Лунев Василий
74'
Агуреев Даниил
Агаронян Манвел
75'
Решетников Леонид
Егоров Артем
81'
82' Желтиков Никита
Цаллагов Джамболат
88' Сулейманов Тимур
Агеев Михаил
88' Титков Николай
Галанин Иван
90' Иосифов Никита
Файзуллин Дэнис
Голы
Бабакин Сергей1:0 2'
15' 1:1Титков Николай
73' 1:2Мухин Максим
Предупреждения
59' Панин Илья
Диков Виталий 67'
Алексеев Александр 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Иосифов Никита (68)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
88'
Титков Николай (38)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
88'
Сулейманов Тимур (93)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
82'
Желтиков Никита (72)
Цаллагов Джамболат (91)
Локомотив-Казанка
82'
Алексеев Александр (13) Луки-Энергия
81'
Решетников Леонид (5)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
75'
Агуреев Даниил (6)
Агаронян Манвел (18)
Луки-Энергия
74'
Подковыров Глеб (19)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
73'
Мухин Максим (76) Локомотив-Казанка
70'
Диков Виталий (8)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
67'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
65'
Махатадзе Георгий (32)
Мухин Максим (76)
Локомотив-Казанка
59'
Панин Илья (53) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
15'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
2'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
Начало 1 тайма