Матч № 89

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 14:00
Стадион: "Труд", Коломна
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Турсунов Игорь (15)
Журавлев Вячеслав (9)
Коломна
90'
Алаев Антон (6) Коломна
88'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
86'
Суконкин Дмитрий (4)
Старостин Антон (11)
Коломна
86'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
85'
Стародубцев Евгений (17) Коломна
82'
Уткин Станислав (72)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
72'
Блынду Андрей (27) Ленинградец
69'
Андреев Максим (19)
Стародубцев Евгений (17)
Коломна
65'
Петров Александр (7)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
65'
Астафьев Максим (88)
Умаров Ризван (11)
Ленинградец
62'
Бойцов Ефим (8) Коломна
59'
Андреев Максим (19) Коломна
57'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
53'
Костин Сергей (5) Коломна
50'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
49'
Суконкин Дмитрий (4) Коломна
46'
Бровчук Виталий (6)
Блынду Андрей (27)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
12'
Николаеш Анатолие (25) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
82' Дятлов Данила Евгеньевич
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
46' Блынду Андрей Витальевич
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
53'
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
65' Казаков Руслан Эльдарович
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
50'
65' Умаров Ризван Сарутдинович
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
57' Поляков Никита Васильевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
24'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лукичев Василий Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
20 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
86' Суконкин Дмитрий Алексеевич
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
69' Андреев Максим Владимирович
85'
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
90'+ Турсунов Игорь Эркинджанович
Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
82' Уткин Станислав Вячеславович
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
46' Бровчук Виталий Ярославович
72'
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
65' Петров Александр Сергеевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
57' Анисимов Андрей Александрович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
65' Астафьев Максим Юрьевич
86'
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
массажист Останин Илья Валерьевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
82' Дятлов Данила Евгеньевич
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
46' Блынду Андрей Витальевич
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
53'
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
65' Казаков Руслан Эльдарович
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
50'
65' Умаров Ризван Сарутдинович
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
57' Поляков Никита Васильевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
24'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лукичев Василий Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
20 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
86' Суконкин Дмитрий Алексеевич
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
69' Андреев Максим Владимирович
85'
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
90'+ Турсунов Игорь Эркинджанович
Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
82' Уткин Станислав Вячеславович
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
46' Бровчук Виталий Ярославович
72'
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
65' Петров Александр Сергеевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
57' Анисимов Андрей Александрович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
65' Астафьев Максим Юрьевич
86'
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
массажист Останин Илья Валерьевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
46' Бровчук Виталий
Блынду Андрей
57' Анисимов Андрей
Поляков Никита
65' Астафьев Максим
Умаров Ризван
65' Петров Александр
Казаков Руслан
Андреев Максим
Стародубцев Евгений
69'
82' Уткин Станислав
Дятлов Данила
Суконкин Дмитрий
Старостин Антон
86'
Турсунов Игорь
Журавлев Вячеслав
90'+'
Голы
24' 0:1Хлусов Никита
Суконкин Дмитрий1:1 49'
Костин Сергей2:1 53'
Андреев Максим3:1 59'
88' 3:2Умаров Ризван
Предупреждения
Николаеш Анатолие 12'
50' Астафьев Максим
Бойцов Ефим 62'
72' Блынду Андрей
Стародубцев Евгений 85'
86' Умаров Ризван
Алаев Антон 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Турсунов Игорь (15)
Журавлев Вячеслав (9)
Коломна
90'
Алаев Антон (6) Коломна
88'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
86'
Суконкин Дмитрий (4)
Старостин Антон (11)
Коломна
86'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
85'
Стародубцев Евгений (17) Коломна
82'
Уткин Станислав (72)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
72'
Блынду Андрей (27) Ленинградец
69'
Андреев Максим (19)
Стародубцев Евгений (17)
Коломна
65'
Петров Александр (7)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
65'
Астафьев Максим (88)
Умаров Ризван (11)
Ленинградец
62'
Бойцов Ефим (8) Коломна
59'
Андреев Максим (19) Коломна
57'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
53'
Костин Сергей (5) Коломна
50'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
49'
Суконкин Дмитрий (4) Коломна
46'
Бровчук Виталий (6)
Блынду Андрей (27)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
12'
Николаеш Анатолие (25) Коломна
Начало 1 тайма