Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 15:00
Стадион: Стадион «Янтарь»,
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
58' Макаров Егор Олегович
88'
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
56' Хайрулин Даниил Владимирович
66'
9 НП Еременко Никита Александрович 
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
75' Апозян Сандрик Самвелович
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
82' Масимов Самир Ибрагим Оглы
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
61' Абациев Абдулла Алхазович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
54' Гояев Таймураз Алиханович
82' Мустафин Темур Ильдарович
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
84' Ламбарский Игорь Анатольевич
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
58' Макаров Егор Олегович
88'
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
56' Хайрулин Даниил Владимирович
66'
9 НП Еременко Никита Александрович 
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
75' Апозян Сандрик Самвелович
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
82' Масимов Самир Ибрагим Оглы
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
61' Абациев Абдулла Алхазович
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
54' Гояев Таймураз Алиханович
82' Мустафин Темур Ильдарович
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
84' Ламбарский Игорь Анатольевич
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
54' Гояев Таймураз
Масимов Самир
Хайрулин Даниил
Косырев Никита
56'
Макаров Егор
Лактионов Никита
58'
61' Абациев Абдулла
Яковлев Максим
Апозян Сандрик
Абдусаламов Магомедхабиб
75'
82' Масимов Самир
Мустафин Темур
84' Ламбарский Игорь
Дулаев Джамбулат
Голы
38' 0:1Садыгов Илья
Апозян Сандрик1:1 41'
Косырев Никита2:1 66'
67' 2:2Гонгадзе Георгий
Предупреждения
Макаров Егор 31'
71' Зюзин Максим
73' Сосранов Рустам
Джамилов Султан 82'
Лактионов Никита 88'