Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 15:00
Стадион: "Локомотив", Псков
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
85'
Шишаев Антон (17) Псков-747
84'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
84'
Бабков Валентин (27)
Орлов Владислав (11)
Псков-747
80'
Паранин Антон (10)
Власов Виталий (24)
Псков-747
80'
Забродин Дмитрий (18)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
74'
Почипов Андрей (7)
Репин Александр (25)
Псков-747
74'
Турчин Кирилл (4) Псков-747
70'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
57'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
54'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Перерыв
42'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
37'
Коренблюм Александр (23) Псков-747
31'
Шишаев Антон (17) Псков-747
28'
Корбут Евгений (4) Торпедо-Владимир
28'
Турчин Кирилл (4) Псков-747
21'
Паранин Антон (10) Псков-747
15'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
11'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма
Начало 2 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
8 ЗЩ Савельев Александр Игоревич 
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
80' Паранин Антон Геннадьевич
3 ЗЩ Милька Станислав Александрович 
11 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
84' Бабков Валентин Анатольевич
25 ПЗ Репин Александр Александрович 
74' Почипов Андрей Викторович
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
84' Зубавленко Вадим Евгеньевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
57' Гладышев Андрей Андреевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
80' Забродин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
8 ЗЩ Савельев Александр Игоревич 
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
80' Паранин Антон Геннадьевич
3 ЗЩ Милька Станислав Александрович 
11 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
84' Бабков Валентин Анатольевич
25 ПЗ Репин Александр Александрович 
74' Почипов Андрей Викторович
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
84' Зубавленко Вадим Евгеньевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
57' Гладышев Андрей Андреевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
80' Забродин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
57' Гладышев Андрей
Сасс Максим
Почипов Андрей
Репин Александр
74'
80' Забродин Дмитрий
Кавындиков Кирилл
Паранин Антон
Власов Виталий
80'
Бабков Валентин
Орлов Владислав
84'
84' Зубавленко Вадим
Жаров Илья
Голы
11' 0:1Перфилов Денис
15' 0:2Чернухин Дмитрий
Турчин Кирилл1:2 28'
Коренблюм Александр2:2 37'
42' 2:3Забродин Дмитрий
Предупреждения
Паранин Антон 21'
28' Корбут Евгений
Шишаев Антон 31'
54' Перфилов Денис
70' Мясников Александр
Турчин Кирилл 74'
90'+' Ковешников Артем
Удаления
Шишаев Антон 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
85'
Шишаев Антон (17) Псков-747
84'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
84'
Бабков Валентин (27)
Орлов Владислав (11)
Псков-747
80'
Паранин Антон (10)
Власов Виталий (24)
Псков-747
80'
Забродин Дмитрий (18)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
74'
Почипов Андрей (7)
Репин Александр (25)
Псков-747
74'
Турчин Кирилл (4) Псков-747
70'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
57'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
54'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Перерыв
42'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
37'
Коренблюм Александр (23) Псков-747
31'
Шишаев Антон (17) Псков-747
28'
Корбут Евгений (4) Торпедо-Владимир
28'
Турчин Кирилл (4) Псков-747
21'
Паранин Антон (10) Псков-747
15'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
11'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма
Начало 2 тайма