Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 14-й тур
Дата: 19 октября 2019 15:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
79' Горшков Сергей Алексеевич
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
79' Дулаев Джамбулат Олегович
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
24' Юрьев Александр Юрьевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
62'
64' Абациев Абдулла Алхазович
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
73' Ершов Александр Сергеевич
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
90' Анисимов Андрей Александрович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
80' Шепелев Владислав Александрович
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
46' Хлусов Никита Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
64' Ламбарский Игорь Анатольевич
90'
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
79' Мустафин Темур Ильдарович
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
79' Деревягин Павел Евгеньевич
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
24' Сосранов Рустам Русланович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
73' Гонгадзе Георгий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Байматов Темболат Олегович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
79' Горшков Сергей Алексеевич
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
79' Дулаев Джамбулат Олегович
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
24' Юрьев Александр Юрьевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
62'
64' Абациев Абдулла Алхазович
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
73' Ершов Александр Сергеевич
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
90' Анисимов Андрей Александрович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
80' Шепелев Владислав Александрович
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
46' Хлусов Никита Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
64' Ламбарский Игорь Анатольевич
90'
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
79' Мустафин Темур Ильдарович
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
79' Деревягин Павел Евгеньевич
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
24' Сосранов Рустам Русланович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
73' Гонгадзе Георгий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Байматов Темболат Олегович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
24' Сосранов Рустам
Юрьев Александр
Хлусов Никита
Шиков Николай
46'
64' Ламбарский Игорь
Абациев Абдулла
73' Гонгадзе Георгий
Ершов Александр
79' Мустафин Темур
Горшков Сергей
79' Деревягин Павел
Дулаев Джамбулат
Шепелев Владислав
Поляков Никита
80'
Анисимов Андрей
Орлов Андрей
90'
Предупреждения
62' Ламбарский Игорь
Астафьев Максим 89'
90' Абациев Абдулла