Матч № 93

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 14-й тур
Дата: 18 октября 2019 15:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
13'
44'
61'
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
61' Сиденко Андрей Владимирович
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
32'
70'
71' Лабзин Владислав Игоревич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
74' Осипов Александр Владимирович
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
65' Садов Дмитрий Алексеевич
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
61' Баев Алексей Александрович
Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
4 К ЗЩ Турчин Кирилл Дмитриевич 
12 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
14 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
5 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
27 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
38'
9 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
84' Милька Станислав Александрович
33 ПЗ Репин Александр Александрович 
67' Власов Виталий Андреевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 
46' Никитенко Никита Денисович
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
27'
87' Иванов Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
65' Родионов Кирилл Сергеевич
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
74' Кирсанов Никита Сергеевич
82'
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
71' Дубчак Никита Кириллович
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
61' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
21 НП Баев Алексей Александрович 
61' Соловьев Дмитрий Юрьевич
68'
84'
9 НП Тимошенко Иван Романович 
Амплуа Имя
98 ВР Долгий Денис Игоревич 
8 ЗЩ Савельев Александр Игоревич 
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
46' Паранин Антон Геннадьевич
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
67' Репин Александр Александрович
3 ЗЩ Милька Станислав Александрович 
84' Орлов Владислав Васильевич
20 ПЗ Иванов Никита Сергеевич 
87' Севастьянов Михаил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Архангельск
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
13'
44'
61'
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
61' Сиденко Андрей Владимирович
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
32'
70'
71' Лабзин Владислав Игоревич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
74' Осипов Александр Владимирович
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
65' Садов Дмитрий Алексеевич
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
61' Баев Алексей Александрович
Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
4 К ЗЩ Турчин Кирилл Дмитриевич 
12 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
14 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
5 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
27 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
38'
9 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
84' Милька Станислав Александрович
33 ПЗ Репин Александр Александрович 
67' Власов Виталий Андреевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 
46' Никитенко Никита Денисович
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
27'
87' Иванов Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
65' Родионов Кирилл Сергеевич
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
74' Кирсанов Никита Сергеевич
82'
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
71' Дубчак Никита Кириллович
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
61' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
21 НП Баев Алексей Александрович 
61' Соловьев Дмитрий Юрьевич
68'
84'
9 НП Тимошенко Иван Романович 
Амплуа Имя
98 ВР Долгий Денис Игоревич 
8 ЗЩ Савельев Александр Игоревич 
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
46' Паранин Антон Геннадьевич
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
67' Репин Александр Александрович
3 ЗЩ Милька Станислав Александрович 
84' Орлов Владислав Васильевич
20 ПЗ Иванов Никита Сергеевич 
87' Севастьянов Михаил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Архангельск
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
46' Паранин Антон
Никитенко Никита
Гаракоев Сейт-Даут
Сиденко Андрей
61'
Соловьев Дмитрий
Баев Алексей
61'
Родионов Кирилл
Садов Дмитрий
65'
67' Репин Александр
Власов Виталий
Дубчак Никита
Лабзин Владислав
71'
Кирсанов Никита
Осипов Александр
74'
84' Орлов Владислав
Милька Станислав
87' Севастьянов Михаил
Иванов Никита
Голы
Дубчак Никита1:0 32'
Малания Диего2:0 44'
Малания Диего3:0 61'
Баев Алексей4:0 68'
Дубчак Никита5:0 70'
Баев Алексей6:0 84'
Предупреждения
Малания Диего 13'
27' Севастьянов Михаил
38' Бабков Валентин
Осипов Александр 82'