Матч № 94

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 14-й тур
Дата: 19 октября 2019 16:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
Количество зрителей: 850
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тодуа Давид (8) Звезда
88'
Еловских Александр (98) Звезда
86'
Андреев Никита (29)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
85'
Забродин Дмитрий (18)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
85'
Кочнов Владислав (15)
Вишневский Павел (24)
Звезда
80'
Чернухин Дмитрий (17)
Зенин Александр (15)
Торпедо-Владимир
78'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
76'
Корбут Евгений (4)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
74'
Галеев Юрий (7)
Смирнов Игорь (30)
Звезда
73'
Зубавленко Вадим (30)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
73'
Бадзагуа Ираклий (3)
Тодуа Давид (8)
Звезда
67'
Красюк Иван (11)
Бажутов Александр (17)
Звезда
65'
Хвойницкий Эдуард (45)
Захаров Илья (77)
Звезда
48'
Каюков Алексей (87) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
13'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
78'
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
13'
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
76' Зинович Дмитрий Васильевич
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
73' Сасс Максим Владимирович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
80' Зенин Александр Сергеевич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
85' Кузьменко Александр Игоревич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
86' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
73' Тодуа Давид Давидович
87 К ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
48'
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
65' Захаров Илья Николаевич
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
88'
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
67' Бажутов Александр Алексеевич
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
85' Вишневский Павел Сергеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
74' Смирнов Игорь Дмитриевич
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
80' Чернухин Дмитрий Сергеевич
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
76' Корбут Евгений Александрович
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
85' Забродин Дмитрий Андреевич
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
73' Зубавленко Вадим Евгеньевич
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
86' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
85' Кочнов Владислав Александрович
30 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
74' Галеев Юрий Талгатович
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
67' Красюк Иван Игоревич
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
73' Бадзагуа Ираклий Сосоевич
90'+
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
65' Хвойницкий Эдуард Маратович
89 ПЗ Настас Никита Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Должность Имя
Тренер Лебедев Игорь Борисович
врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
78'
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
13'
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
76' Зинович Дмитрий Васильевич
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
73' Сасс Максим Владимирович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
80' Зенин Александр Сергеевич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
85' Кузьменко Александр Игоревич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
86' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
73' Тодуа Давид Давидович
87 К ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
48'
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
65' Захаров Илья Николаевич
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
88'
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
67' Бажутов Александр Алексеевич
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
85' Вишневский Павел Сергеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
74' Смирнов Игорь Дмитриевич
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
80' Чернухин Дмитрий Сергеевич
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
76' Корбут Евгений Александрович
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
85' Забродин Дмитрий Андреевич
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
73' Зубавленко Вадим Евгеньевич
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
86' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
85' Кочнов Владислав Александрович
30 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
74' Галеев Юрий Талгатович
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
67' Красюк Иван Игоревич
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
73' Бадзагуа Ираклий Сосоевич
90'+
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
65' Хвойницкий Эдуард Маратович
89 ПЗ Настас Никита Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Должность Имя
Тренер Лебедев Игорь Борисович
врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
65' Хвойницкий Эдуард
Захаров Илья
67' Красюк Иван
Бажутов Александр
73' Бадзагуа Ираклий
Тодуа Давид
Зубавленко Вадим
Сасс Максим
73'
74' Галеев Юрий
Смирнов Игорь
Корбут Евгений
Зинович Дмитрий
76'
Чернухин Дмитрий
Зенин Александр
80'
85' Кочнов Владислав
Вишневский Павел
Забродин Дмитрий
Кузьменко Александр
85'
Андреев Никита
Кавындиков Кирилл
86'
Голы
Перфилов Денис1:0 13'
Гладышев Андрей2:0 78'
88' 2:1Еловских Александр
Предупреждения
48' Каюков Алексей
90'+' Тодуа Давид
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тодуа Давид (8) Звезда
88'
Еловских Александр (98) Звезда
86'
Андреев Никита (29)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
85'
Забродин Дмитрий (18)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
85'
Кочнов Владислав (15)
Вишневский Павел (24)
Звезда
80'
Чернухин Дмитрий (17)
Зенин Александр (15)
Торпедо-Владимир
78'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
76'
Корбут Евгений (4)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
74'
Галеев Юрий (7)
Смирнов Игорь (30)
Звезда
73'
Зубавленко Вадим (30)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
73'
Бадзагуа Ираклий (3)
Тодуа Давид (8)
Звезда
67'
Красюк Иван (11)
Бажутов Александр (17)
Звезда
65'
Хвойницкий Эдуард (45)
Захаров Илья (77)
Звезда
48'
Каюков Алексей (87) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
13'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма