Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 14-й тур
Дата: 19 октября 2019 16:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чиканчи Максим (26) Долгопрудный
90'+'
Иванов Сергей (74) Зенит-2
87'
Богаев Дмитрий (88)
Сазонов Саба (54)
Зенит-2
84'
Черткоев Дато (10) Долгопрудный
84'
Черткоев Дато (10)
Федичев Алексей (17)
Долгопрудный
83'
Сергеев Дмитрий (45)
Шамкин Даниил (92)
Зенит-2
83'
Рябоконь Павел (23)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
78'
Чиканчи Максим (26) Долгопрудный
74'
Воробьёв Илья (84)
Максименко Артем (75)
Зенит-2
73'
Чиканчи Максим (26)
Баженов Никита (32)
Долгопрудный
73'
Леонов Кирилл (90)
Горбанец Андрей (33)
Долгопрудный
68'
Синяк Антон (72)
Жилов Ислам (97)
Зенит-2
63'
Погорелов Михаил (93)
Кириллов Дмитрий (61)
Зенит-2
57'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
55'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
47'
Бугриев Сергей (59) Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
38'
Гасилин Алексей (90) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
57'
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
73' Леонов Кирилл Игоревич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
55'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
39'
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
83' Вульфов Александр Михайлович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
84' Федичев Алексей Сергеевич
84'
32 НП Баженов Никита Александрович 
73' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
68' Жилов Ислам Бесланович
59 К ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
47'
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
87' Сазонов Саба Андреевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
63' Кириллов Дмитрий Игоревич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
74' Максименко Артем Сергеевич
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
83' Шамкин Даниил Дмитриевич
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
90'+
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
38'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
83' Рябоконь Павел Викторович
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
84' Черткоев Дато Нодарович
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
73' Горбанец Андрей Игоревич
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
73' Баженов Никита Александрович
78'
90'+
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
68' Синяк Антон Игоревич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
87' Богаев Дмитрий Александрович
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
63' Погорелов Михаил Викторович
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
74' Воробьёв Илья Львович
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
83' Сергеев Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кукуляк Евгений Лазаревич Калуга
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
57'
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
73' Леонов Кирилл Игоревич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
55'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
39'
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
83' Вульфов Александр Михайлович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
84' Федичев Алексей Сергеевич
84'
32 НП Баженов Никита Александрович 
73' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
68' Жилов Ислам Бесланович
59 К ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
47'
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
87' Сазонов Саба Андреевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
63' Кириллов Дмитрий Игоревич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
74' Максименко Артем Сергеевич
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
83' Шамкин Даниил Дмитриевич
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
90'+
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
38'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
83' Рябоконь Павел Викторович
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
84' Черткоев Дато Нодарович
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
73' Горбанец Андрей Игоревич
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
73' Баженов Никита Александрович
78'
90'+
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
68' Синяк Антон Игоревич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
87' Богаев Дмитрий Александрович
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
63' Погорелов Михаил Викторович
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
74' Воробьёв Илья Львович
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
83' Сергеев Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кукуляк Евгений Лазаревич Калуга
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
63' Погорелов Михаил
Кириллов Дмитрий
68' Синяк Антон
Жилов Ислам
Леонов Кирилл
Горбанец Андрей
73'
Чиканчи Максим
Баженов Никита
73'
74' Воробьёв Илья
Максименко Артем
Рябоконь Павел
Вульфов Александр
83'
83' Сергеев Дмитрий
Шамкин Даниил
Черткоев Дато
Федичев Алексей
84'
87' Богаев Дмитрий
Сазонов Саба
Голы
38' 0:1Гасилин Алексей
Бугриев Сергей1:1 47'
Чиканчи Максим2:1 78'
Предупреждения
Пахомов Дмитрий 39'
Рогов Алексей 55'
Прокопенко Денис 57'
Черткоев Дато 84'
90'+' Иванов Сергей
Чиканчи Максим 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чиканчи Максим (26) Долгопрудный
90'+'
Иванов Сергей (74) Зенит-2
87'
Богаев Дмитрий (88)
Сазонов Саба (54)
Зенит-2
84'
Черткоев Дато (10) Долгопрудный
84'
Черткоев Дато (10)
Федичев Алексей (17)
Долгопрудный
83'
Сергеев Дмитрий (45)
Шамкин Даниил (92)
Зенит-2
83'
Рябоконь Павел (23)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
78'
Чиканчи Максим (26) Долгопрудный
74'
Воробьёв Илья (84)
Максименко Артем (75)
Зенит-2
73'
Чиканчи Максим (26)
Баженов Никита (32)
Долгопрудный
73'
Леонов Кирилл (90)
Горбанец Андрей (33)
Долгопрудный
68'
Синяк Антон (72)
Жилов Ислам (97)
Зенит-2
63'
Погорелов Михаил (93)
Кириллов Дмитрий (61)
Зенит-2
57'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
55'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
47'
Бугриев Сергей (59) Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
38'
Гасилин Алексей (90) Зенит-2
Начало 1 тайма