Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 14-й тур
Дата: 19 октября 2019 17:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шабалин Даниил (6) Муром
90'+'
Соколов Даниил (5) Муром
89'
Голуб Никита (21) Муром
86'
Решетников Леонид (5)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
84'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
79'
Киреев Никита (22)
Соколов Даниил (5)
Муром
77'
Агуреев Даниил (6)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
74'
Киреев Никита (22) Муром
72'
Максимов Иван (11) Муром
71'
Овсянкин Иван (37)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
70'
Петролай Михаил (7)
Сорочкин Михаил (17)
Муром
69'
Ежов Артем (18)
Максимов Иван (11)
Муром
65'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
58'
Санталов Денис (10)
Шабалин Даниил (6)
Муром
Начало 2 тайма
45'+'
Загребин Артем (1) Луки-Энергия
Перерыв
44'
Ежов Артем (18) Муром
36'
Егоров Артем (17)
Агаронян Манвел (18)
Луки-Энергия
33'
Масальский Владислав (2)
Рыков Алексей (14)
Муром
26'
Шалин Сергей (8) Муром
15'
Агуреев Даниил (6) Луки-Энергия
14'
Масальский Владислав (2) Муром
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
26'
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
14'
33' Рыков Алексей Дмитриевич
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
44'
69' Максимов Иван Владимирович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
74'
79' Соколов Даниил Олегович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
70' Сорочкин Михаил Олегович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
58' Шабалин Даниил Владимирович
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
89'
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
(в перерыве)
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
71' Павленков Владимир Александрович
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
15'
77' Бения Виталий Карлович
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
65'
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
86' Кислицин Кирилл Дмитриевич
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
36' Агаронян Манвел Ашотович
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
33' Масальский Владислав Владимирович
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
58' Санталов Денис Русланович
90'+
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
69' Ежов Артем Александрович
72'
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
79' Киреев Никита Олегович
90'+
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
70' Петролай Михаил Николаевич
Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
86' Решетников Леонид Александрович
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
71' Овсянкин Иван Дмитриевич
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
36' Егоров Артем Игоревич
84'
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
77' Агуреев Даниил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
26'
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
14'
33' Рыков Алексей Дмитриевич
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
44'
69' Максимов Иван Владимирович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
74'
79' Соколов Даниил Олегович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
70' Сорочкин Михаил Олегович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
58' Шабалин Даниил Владимирович
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
89'
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
(в перерыве)
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
71' Павленков Владимир Александрович
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
15'
77' Бения Виталий Карлович
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
65'
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
86' Кислицин Кирилл Дмитриевич
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
36' Агаронян Манвел Ашотович
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
33' Масальский Владислав Владимирович
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
58' Санталов Денис Русланович
90'+
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
69' Ежов Артем Александрович
72'
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
79' Киреев Никита Олегович
90'+
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
70' Петролай Михаил Николаевич
Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
86' Решетников Леонид Александрович
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
71' Овсянкин Иван Дмитриевич
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
36' Егоров Артем Игоревич
84'
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
77' Агуреев Даниил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
Масальский Владислав
Рыков Алексей
33'
36' Егоров Артем
Агаронян Манвел
Санталов Денис
Шабалин Даниил
58'
Ежов Артем
Максимов Иван
69'
Петролай Михаил
Сорочкин Михаил
70'
71' Овсянкин Иван
Павленков Владимир
77' Агуреев Даниил
Бения Виталий
Киреев Никита
Соколов Даниил
79'
86' Решетников Леонид
Кислицин Кирилл
Голы
15' 0:1Агуреев Даниил
Шалин Сергей1:1 26'
Ежов Артем2:1 44'
Максимов Иван3:1 72'
Голуб Никита4:1 89'
Соколов Даниил5:1 90'+'
Предупреждения
Масальский Владислав 14'
45'+' Загребин Артем
65' Диков Виталий
Киреев Никита 74'
84' Агаронян Манвел
Шабалин Даниил 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шабалин Даниил (6) Муром
90'+'
Соколов Даниил (5) Муром
89'
Голуб Никита (21) Муром
86'
Решетников Леонид (5)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
84'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
79'
Киреев Никита (22)
Соколов Даниил (5)
Муром
77'
Агуреев Даниил (6)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
74'
Киреев Никита (22) Муром
72'
Максимов Иван (11) Муром
71'
Овсянкин Иван (37)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
70'
Петролай Михаил (7)
Сорочкин Михаил (17)
Муром
69'
Ежов Артем (18)
Максимов Иван (11)
Муром
65'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
58'
Санталов Денис (10)
Шабалин Даниил (6)
Муром
Начало 2 тайма
45'+'
Загребин Артем (1) Луки-Энергия
Перерыв
44'
Ежов Артем (18) Муром
36'
Егоров Артем (17)
Агаронян Манвел (18)
Луки-Энергия
33'
Масальский Владислав (2)
Рыков Алексей (14)
Муром
26'
Шалин Сергей (8) Муром
15'
Агуреев Даниил (6) Луки-Энергия
14'
Масальский Владислав (2) Муром
Начало 1 тайма