Матч № 97

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 14-й тур
Дата: 19 октября 2019 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Демида Алексей (17)
Калинин Александр (8)
Знамя Труда
90'
Магомедалиев Шахбан (7)
Яковлев Александр (11)
Знамя Труда
84'
Герасимов Алексей (79) Знамя Труда
84'
Смирнов Антон (6)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
71'
Старостин Антон (11) Коломна
70'
Старостин Антон (11)
Бурлуцкий Степан (12)
Коломна
68'
Бруевич Виктор (14)
Андреев Максим (19)
Коломна
52'
(вратарь)
Калабухов Дмитрий (10) Знамя Труда
52'
Смирнов Антон (6) Знамя Труда
51'
Ермолаев Илья (2) Коломна
Начало 2 тайма
45'+'
Белов Дмитрий (76)
Царитов Алан (18)
Знамя Труда
45'+'
Рыжаков Иван (9)
Поканинов Антон (15)
Знамя Труда
Перерыв
37'
Замышляев Семен (23)
Цыганков Борис (10)
Коломна
27'
Погребняк Иван (2) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
52'
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
46' Белов Дмитрий Игоревич
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
90' Калинин Александр Дмитриевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
52'
84' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
90' Яковлев Александр Михайлович
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
27'
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
46' Рыжаков Иван Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
90' Демида Алексей Юрьевич
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
11 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
90' Магомедалиев Шахбан Шамилович
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
46' Поканинов Антон Валерьевич
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
46' Царитов Алан Суханович
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
84' Смирнов Антон Владимирович
84'
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
52'
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
46' Белов Дмитрий Игоревич
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
90' Калинин Александр Дмитриевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
52'
84' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
90' Яковлев Александр Михайлович
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
27'
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
46' Рыжаков Иван Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
90' Демида Алексей Юрьевич
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
11 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
90' Магомедалиев Шахбан Шамилович
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
46' Поканинов Антон Валерьевич
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
46' Царитов Алан Суханович
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
84' Смирнов Антон Владимирович
84'
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
37' Замышляев Семен
Цыганков Борис
Рыжаков Иван
Поканинов Антон
45'+'
Белов Дмитрий
Царитов Алан
45'+'
68' Бруевич Виктор
Андреев Максим
70' Старостин Антон
Бурлуцкий Степан
Смирнов Антон
Герасимов Алексей
84'
Магомедалиев Шахбан
Яковлев Александр
90'
Демида Алексей
Калинин Александр
90'
Голы
Смирнов Антон1:0 52'
Герасимов Алексей2:0 84'
Предупреждения
Погребняк Иван 27'
51' Ермолаев Илья
71' Старостин Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Демида Алексей (17)
Калинин Александр (8)
Знамя Труда
90'
Магомедалиев Шахбан (7)
Яковлев Александр (11)
Знамя Труда
84'
Герасимов Алексей (79) Знамя Труда
84'
Смирнов Антон (6)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
71'
Старостин Антон (11) Коломна
70'
Старостин Антон (11)
Бурлуцкий Степан (12)
Коломна
68'
Бруевич Виктор (14)
Андреев Максим (19)
Коломна
52'
(вратарь)
Калабухов Дмитрий (10) Знамя Труда
52'
Смирнов Антон (6) Знамя Труда
51'
Ермолаев Илья (2) Коломна
Начало 2 тайма
45'+'
Белов Дмитрий (76)
Царитов Алан (18)
Знамя Труда
45'+'
Рыжаков Иван (9)
Поканинов Антон (15)
Знамя Труда
Перерыв
37'
Замышляев Семен (23)
Цыганков Борис (10)
Коломна
27'
Погребняк Иван (2) Знамя Труда
Начало 1 тайма