Матч № 98

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 14-й тур
Дата: 18 октября 2019 17:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Джамилов Султан (10)
Николаев Дмитрий (19)
Родина
86'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
85'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
80'
(вратарь)
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
79'
Лопатин Даниил (77) Родина
75'
Иосифов Никита (68) Локомотив-Казанка
75'
Иосифов Никита (68)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
72'
Сильянов Александр (45)
Желтиков Никита (72)
Локомотив-Казанка
68'
Сулейманов Тимур (93)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
64'
Титков Николай (38)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
61'
Еременко Никита (9)
Хайрулин Даниил (7)
Родина
59'
Демьянов Виктор (54)
Мухин Максим (76)
Локомотив-Казанка
56'
Еременко Никита (9) Родина
54'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
53'
Коротков Александр (2)
Левшук Арсений (4)
Родина
47'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
46'
Апозян Сандрик (8)
Косырев Никита (14)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Панин Илья (53) Локомотив-Казанка
33'
Демьянов Виктор (54) Локомотив-Казанка
21'
Лактионов Никита (44)
Макаров Егор (5)
Родина
19'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
8'
Сулейманов Тимур (93) Локомотив-Казанка
3'
Иосифов Никита (68) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
45'
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
72' Желтиков Никита Эдуардович
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
3'
75'
75' Сухарев Дмитрий Михайлович
91 ПЗ Цаллагов Джамболат Анатольевич 
54 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
33'
59' Мухин Максим Андреевич
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
19'
54'
64' Галанин Иван Игоревич
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
47'
93 К НП Сулейманов Тимур Играмутдинович 
68' Агеев Михаил Андреевич
8'
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
53' Левшук Арсений Владимирович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
21' Макаров Егор Олегович
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
79'
10 К НП Джамилов Султан Гасанович 
90' Николаев Дмитрий Алексеевич
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 
46' Косырев Никита Марсельевич
9 НП Еременко Никита Александрович 
56'
61' Хайрулин Даниил Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
75' Иосифов Никита Игоревич
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
72' Сильянов Александр Кириллович
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
83 ПЗ Миронов Алексей Владиславович 
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
64' Титков Николай Дмитриевич
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
59' Демьянов Виктор Александрович
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
68' Сулейманов Тимур Играмутдинович
80'
85'
86'
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
53' Коротков Александр Александрович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
90' Джамилов Султан Гасанович
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
61' Еременко Никита Александрович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
21' Лактионов Никита Денисович
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
46' Апозян Сандрик Самвелович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Врач Куклин Юрий Владимирович
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Андреевич Орел
Первый помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
45'
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
72' Желтиков Никита Эдуардович
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
3'
75'
75' Сухарев Дмитрий Михайлович
91 ПЗ Цаллагов Джамболат Анатольевич 
54 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
33'
59' Мухин Максим Андреевич
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
19'
54'
64' Галанин Иван Игоревич
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
47'
93 К НП Сулейманов Тимур Играмутдинович 
68' Агеев Михаил Андреевич
8'
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
53' Левшук Арсений Владимирович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
21' Макаров Егор Олегович
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
79'
10 К НП Джамилов Султан Гасанович 
90' Николаев Дмитрий Алексеевич
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 
46' Косырев Никита Марсельевич
9 НП Еременко Никита Александрович 
56'
61' Хайрулин Даниил Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
75' Иосифов Никита Игоревич
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
72' Сильянов Александр Кириллович
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
83 ПЗ Миронов Алексей Владиславович 
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
64' Титков Николай Дмитриевич
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
59' Демьянов Виктор Александрович
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
68' Сулейманов Тимур Играмутдинович
80'
85'
86'
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
53' Коротков Александр Александрович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
90' Джамилов Султан Гасанович
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
61' Еременко Никита Александрович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
21' Лактионов Никита Денисович
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
46' Апозян Сандрик Самвелович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Врач Куклин Юрий Владимирович
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Андреевич Орел
Первый помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
21' Лактионов Никита
Макаров Егор
46' Апозян Сандрик
Косырев Никита
53' Коротков Александр
Левшук Арсений
Демьянов Виктор
Мухин Максим
59'
61' Еременко Никита
Хайрулин Даниил
Титков Николай
Галанин Иван
64'
Сулейманов Тимур
Агеев Михаил
68'
Сильянов Александр
Желтиков Никита
72'
Иосифов Никита
Сухарев Дмитрий
75'
90' Джамилов Султан
Николаев Дмитрий
Голы
Иосифов Никита1:0 3'
Сулейманов Тимур2:0 8'
Титков Николай3:0 19'
Махатадзе Георгий4:0 47'
56' 4:1Еременко Никита
Агеев Михаил5:1 86'
Предупреждения
Демьянов Виктор 33'
Панин Илья 45'
Титков Николай 54'
Иосифов Никита 75'
79' Лопатин Даниил
Агеев Михаил 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Джамилов Султан (10)
Николаев Дмитрий (19)
Родина
86'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
85'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
80'
(вратарь)
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
79'
Лопатин Даниил (77) Родина
75'
Иосифов Никита (68) Локомотив-Казанка
75'
Иосифов Никита (68)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
72'
Сильянов Александр (45)
Желтиков Никита (72)
Локомотив-Казанка
68'
Сулейманов Тимур (93)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
64'
Титков Николай (38)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
61'
Еременко Никита (9)
Хайрулин Даниил (7)
Родина
59'
Демьянов Виктор (54)
Мухин Максим (76)
Локомотив-Казанка
56'
Еременко Никита (9) Родина
54'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
53'
Коротков Александр (2)
Левшук Арсений (4)
Родина
47'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
46'
Апозян Сандрик (8)
Косырев Никита (14)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Панин Илья (53) Локомотив-Казанка
33'
Демьянов Виктор (54) Локомотив-Казанка
21'
Лактионов Никита (44)
Макаров Егор (5)
Родина
19'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
8'
Сулейманов Тимур (93) Локомотив-Казанка
3'
Иосифов Никита (68) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма