Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 15:30
Стадион: "Локомотив", Псков
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Курбанов Игорь (6) Псков-747
90'
Анисимов Андрей (44)
Орлов Андрей (18)
Ленинградец
85'
Умаров Ризван (11)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
81'
Каптилов Валерий (12) Псков-747
80'
Шепелев Владислав (21)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
75'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
71'
Севастьянов Михаил (15)
Власов Виталий (24)
Псков-747
69'
Суродин Руслан (20)
Милька Станислав (3)
Псков-747
59'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
46'
Уткин Станислав (72)
Астафьев Максим (88)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
34'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
46' Астафьев Максим Юрьевич
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
90' Орлов Андрей Александрович
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
43'
80' Поляков Никита Васильевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
34'
85' Шиков Николай Николаевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
59'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
80' Шепелев Владислав Александрович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
90' Анисимов Андрей Александрович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
85' Умаров Ризван Сарутдинович
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
46' Уткин Станислав Вячеславович
75'
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
массажист Остапенко Николай Николаевич
врач Басов Сергей Вячеславович
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
46' Астафьев Максим Юрьевич
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
90' Орлов Андрей Александрович
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
43'
80' Поляков Никита Васильевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
34'
85' Шиков Николай Николаевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
59'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
80' Шепелев Владислав Александрович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
90' Анисимов Андрей Александрович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
85' Умаров Ризван Сарутдинович
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
46' Уткин Станислав Вячеславович
75'
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
массажист Остапенко Николай Николаевич
врач Басов Сергей Вячеславович
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
46' Уткин Станислав
Астафьев Максим
Суродин Руслан
Милька Станислав
69'
Севастьянов Михаил
Власов Виталий
71'
80' Шепелев Владислав
Поляков Никита
85' Умаров Ризван
Шиков Николай
90' Анисимов Андрей
Орлов Андрей
Голы
34' 0:1Умаров Ризван
59' 0:2Хлусов Никита
Предупреждения
43' Шепелев Владислав
75' Астафьев Максим
Каптилов Валерий 81'
Курбанов Игорь 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Курбанов Игорь (6) Псков-747
90'
Анисимов Андрей (44)
Орлов Андрей (18)
Ленинградец
85'
Умаров Ризван (11)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
81'
Каптилов Валерий (12) Псков-747
80'
Шепелев Владислав (21)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
75'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
71'
Севастьянов Михаил (15)
Власов Виталий (24)
Псков-747
69'
Суродин Руслан (20)
Милька Станислав (3)
Псков-747
59'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
46'
Уткин Станислав (72)
Астафьев Максим (88)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
34'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
Начало 1 тайма