Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 15:00
Стадион: Стадион «Янтарь»,
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Филиппов Артем (17) Родина
81'
Демида Алексей (17)
Яковлев Никита (11)
Знамя Труда
69'
Косырев Никита (14)
Лактионов Никита (44)
Родина
63'
Хайрулин Даниил (7)
Еременко Никита (9)
Родина
63'
Смирнов Антон (6)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
61'
Поканинов Антон (15)
Рыжаков Иван (9)
Знамя Труда
57'
Косырев Никита (14) Родина
50'
Джамилов Султан (10) Родина
Начало 2 тайма
34'
Поканинов Антон (15) Знамя Труда
29'
Коротков Александр (2) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
11 Имя неопределено 
81' Демида Алексей Юрьевич
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
61' Поканинов Антон Валерьевич
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
63' Смирнов Антон Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
11 Имя неопределено 
81' Демида Алексей Юрьевич
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
61' Поканинов Антон Валерьевич
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
63' Смирнов Антон Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
61' Поканинов Антон
Рыжаков Иван
63' Смирнов Антон
Герасимов Алексей
Хайрулин Даниил
Еременко Никита
63'
Косырев Никита
Лактионов Никита
69'
81' Демида Алексей
Яковлев Никита
Голы
34' 0:1Поканинов Антон
Джамилов Султан1:1 50'
Филиппов Артем2:1 82'
Предупреждения
Коротков Александр 29'
Косырев Никита 57'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Филиппов Артем (17) Родина
81'
Демида Алексей (17)
Яковлев Никита (11)
Знамя Труда
69'
Косырев Никита (14)
Лактионов Никита (44)
Родина
63'
Хайрулин Даниил (7)
Еременко Никита (9)
Родина
63'
Смирнов Антон (6)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
61'
Поканинов Антон (15)
Рыжаков Иван (9)
Знамя Труда
57'
Косырев Никита (14) Родина
50'
Джамилов Султан (10) Родина
Начало 2 тайма
34'
Поканинов Антон (15) Знамя Труда
29'
Коротков Александр (2) Родина
Начало 1 тайма