Матч № 102

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 14:30
Стадион: "Труд", Коломна
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
52'
54' Масальский Владислав Владимирович
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
34' Максимов Иван Владимирович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
58'
78' Сорочкин Михаил Олегович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
83'
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
73' Зимарев Максим Андреевич
84'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
72' Кузнецов Андрей Борисович
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
36'
63'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
72' Войнов Денис Васильевич
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
54' Шалин Сергей Валерьевич
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
73' Петролай Михаил Николаевич
88'
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
34' Ежов Артем Александрович
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
78' Киреев Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
52'
54' Масальский Владислав Владимирович
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
34' Максимов Иван Владимирович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
58'
78' Сорочкин Михаил Олегович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
83'
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
73' Зимарев Максим Андреевич
84'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
72' Кузнецов Андрей Борисович
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
36'
63'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
72' Войнов Денис Васильевич
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
54' Шалин Сергей Валерьевич
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
73' Петролай Михаил Николаевич
88'
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
34' Ежов Артем Александрович
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
78' Киреев Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
34' Ежов Артем
Максимов Иван
54' Шалин Сергей
Масальский Владислав
Андреев Максим
Цыганков Борис
68'
Зарипов Рамиль
Бурлуцкий Степан
69'
72' Войнов Денис
Кузнецов Андрей
73' Петролай Михаил
Зимарев Максим
Замышляев Семен
Стародубцев Евгений
75'
78' Киреев Никита
Сорочкин Михаил
Голы
Алаев Антон1:0 17'
Суконкин Дмитрий2:0 24'
36' 2:1Голуб Никита
58' 2:2Киреев Никита
63' 2:3Голуб Никита
83' 2:4Айрапетян Арсен
Турсунов Игорь3:4 85'
Предупреждения
52' Шалин Сергей
84' Петролай Михаил
88' Зимарев Максим