Матч № 103

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 16:00
Стадион: Стадион «Экспресс»,
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Вульфов Александр (55) Долгопрудный
84'
Горбанец Андрей (33)
Федичев Алексей (17)
Долгопрудный
82'
Кузин Артем (7)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
80'
Алексеев Александр (13)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
77'
Рогов Алексей (9)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
74'
Круподер Александр (78)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
68'
Алексеев Александр (13) Луки-Энергия
64'
Баженов Никита (32)
Чиканчи Максим (26)
Долгопрудный
64'
Доронин Сергей (3) Луки-Энергия
62'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
62'
Ослоновский Владислав (7)
Агаронян Манвел (18)
Луки-Энергия
58'
Черткоев Дато (10)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
43'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
16'
Чубукин Алексей (77) Луки-Энергия
12'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
82' Вульфов Александр Михайлович
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
62'
77' Леонов Кирилл Игоревич
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
84' Федичев Алексей Сергеевич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
32 НП Баженов Никита Александрович 
43'
64' Чиканчи Максим Евгеньевич
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
58' Рябоконь Павел Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Ваулин Даниил Олегович 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
80' Алексеев Александр Владимирович
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
74' Круподер Александр Геннадьевич
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
62' Ослоновский Владислав Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
84' Горбанец Андрей Игоревич
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
82' Кузин Артем Викторович
87'
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
77' Рогов Алексей Валерьевич
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
64' Баженов Никита Александрович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
58' Черткоев Дато Нодарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
82' Вульфов Александр Михайлович
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
62'
77' Леонов Кирилл Игоревич
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
84' Федичев Алексей Сергеевич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
32 НП Баженов Никита Александрович 
43'
64' Чиканчи Максим Евгеньевич
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
58' Рябоконь Павел Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Ваулин Даниил Олегович 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
80' Алексеев Александр Владимирович
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
74' Круподер Александр Геннадьевич
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
62' Ослоновский Владислав Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
84' Горбанец Андрей Игоревич
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
82' Кузин Артем Викторович
87'
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
77' Рогов Алексей Валерьевич
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
64' Баженов Никита Александрович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
58' Черткоев Дато Нодарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
58' Черткоев Дато
Рябоконь Павел
Ослоновский Владислав
Агаронян Манвел
62'
64' Баженов Никита
Чиканчи Максим
Круподер Александр
Бения Виталий
74'
77' Рогов Алексей
Леонов Кирилл
Алексеев Александр
Кислицин Кирилл
80'
82' Кузин Артем
Вульфов Александр
84' Горбанец Андрей
Федичев Алексей
Голы
43' 0:1Баженов Никита
62' 0:2Рогов Алексей
Предупреждения
Решетников Леонид 12'
Чубукин Алексей 16'
Бабакин Сергей 45'
Доронин Сергей 64'
Алексеев Александр 68'
87' Вульфов Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Вульфов Александр (55) Долгопрудный
84'
Горбанец Андрей (33)
Федичев Алексей (17)
Долгопрудный
82'
Кузин Артем (7)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
80'
Алексеев Александр (13)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
77'
Рогов Алексей (9)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
74'
Круподер Александр (78)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
68'
Алексеев Александр (13) Луки-Энергия
64'
Баженов Никита (32)
Чиканчи Максим (26)
Долгопрудный
64'
Доронин Сергей (3) Луки-Энергия
62'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
62'
Ослоновский Владислав (7)
Агаронян Манвел (18)
Луки-Энергия
58'
Черткоев Дато (10)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
43'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
16'
Чубукин Алексей (77) Луки-Энергия
12'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
Начало 1 тайма