Матч № 104

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 14:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 403
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Синяк Антон (72)
Тимофеев Максим (89)
Зенит-2
90'+'
Забродин Дмитрий (18)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
90'+'
Гасилин Алексей (90) Зенит-2
90'+'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
90'+'
Зубавленко Вадим (30) Торпедо-Владимир
90'+'
Гойло Никита (70) Зенит-2
90'+'
Корбут Евгений (4) Торпедо-Владимир
90'+'
Жаров Илья (21) Торпедо-Владимир
90'+'
Макеев Даниил (51) Зенит-2
87'
Гасилин Алексей (90)
Макеев Даниил (51)
Зенит-2
86'
Недогода Александр (27) Торпедо-Владимир
86'
Гойло Никита (70) Зенит-2
86'
Сергеев Дмитрий (45)
Кириллов Дмитрий (61)
Зенит-2
80'
Жаров Илья (21) Торпедо-Владимир
80'
Воробьёв Илья (84)
Бугриев Сергей (59)
Зенит-2
69'
Гладышев Андрей (12)
Зубавленко Вадим (30)
Торпедо-Владимир
63'
Погорелов Михаил (93)
Синяк Антон (72)
Зенит-2
61'
Сасс Максим (20)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
30'
Богаев Дмитрий (88) Зенит-2
15'
Рукас Томас (96) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
86'
90'+
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
15'
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
30'
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
80' Бугриев Сергей Сергеевич
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
63' Синяк Антон Игоревич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
86' Кириллов Дмитрий Игоревич
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
87' Макеев Даниил Игоревич
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
90'+ Синяк Антон Игоревич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
80' Воробьёв Илья Львович
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
63' Погорелов Михаил Викторович
90'+ Тимофеев Максим Сергеевич
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
87' Гасилин Алексей Евгеньевич
90'+
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
86' Сергеев Дмитрий Сергеевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
69' Гладышев Андрей Андреевич
90'+
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
61' Сасс Максим Владимирович
80'
90'+
17 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
90'+ Забродин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Второй помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
86'
90'+
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
15'
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
30'
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
80' Бугриев Сергей Сергеевич
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
63' Синяк Антон Игоревич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
86' Кириллов Дмитрий Игоревич
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
87' Макеев Даниил Игоревич
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
90'+ Синяк Антон Игоревич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
80' Воробьёв Илья Львович
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
63' Погорелов Михаил Викторович
90'+ Тимофеев Максим Сергеевич
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
87' Гасилин Алексей Евгеньевич
90'+
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
86' Сергеев Дмитрий Сергеевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
69' Гладышев Андрей Андреевич
90'+
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
61' Сасс Максим Владимирович
80'
90'+
17 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
90'+ Забродин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Второй помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
61' Сасс Максим
Жаров Илья
Погорелов Михаил
Синяк Антон
63'
69' Гладышев Андрей
Зубавленко Вадим
Воробьёв Илья
Бугриев Сергей
80'
Сергеев Дмитрий
Кириллов Дмитрий
86'
Гасилин Алексей
Макеев Даниил
87'
90'+' Забродин Дмитрий
Кавындиков Кирилл
Синяк Антон
Тимофеев Максим
90'+'
Голы
Богаев Дмитрий1:0 30'
80' 1:1Жаров Илья
Предупреждения
34' Андреев Никита
Гойло Никита 86'
86' Недогода Александр
Макеев Даниил 90'+'
90'+' Жаров Илья
90'+' Корбут Евгений
90'+' Зубавленко Вадим
90'+' Ковешников Артем
Гасилин Алексей 90'+'
Удаления
Рукас Томас 15'
Гойло Никита 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Синяк Антон (72)
Тимофеев Максим (89)
Зенит-2
90'+'
Забродин Дмитрий (18)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
90'+'
Гасилин Алексей (90) Зенит-2
90'+'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
90'+'
Зубавленко Вадим (30) Торпедо-Владимир
90'+'
Гойло Никита (70) Зенит-2
90'+'
Корбут Евгений (4) Торпедо-Владимир
90'+'
Жаров Илья (21) Торпедо-Владимир
90'+'
Макеев Даниил (51) Зенит-2
87'
Гасилин Алексей (90)
Макеев Даниил (51)
Зенит-2
86'
Недогода Александр (27) Торпедо-Владимир
86'
Гойло Никита (70) Зенит-2
86'
Сергеев Дмитрий (45)
Кириллов Дмитрий (61)
Зенит-2
80'
Жаров Илья (21) Торпедо-Владимир
80'
Воробьёв Илья (84)
Бугриев Сергей (59)
Зенит-2
69'
Гладышев Андрей (12)
Зубавленко Вадим (30)
Торпедо-Владимир
63'
Погорелов Михаил (93)
Синяк Антон (72)
Зенит-2
61'
Сасс Максим (20)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
30'
Богаев Дмитрий (88) Зенит-2
15'
Рукас Томас (96) Зенит-2
Начало 1 тайма