Матч № 105

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 14:00
Стадион: «Петровский», Малая арена, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
27'
46' Тодуа Давид Давидович
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
72'
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
46' Смирнов Никита Вячеславович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
82'
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
71' Бажутов Александр Алексеевич
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
66' Захаров Илья Николаевич
7 К НП Галеев Юрий Талгатович 
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
77'
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
30'
64'
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
46' Фищенко Руслан Ильгарович
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
64' Сиденко Андрей Владимирович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
6'
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
57' Баев Алексей Александрович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
57' Садов Дмитрий Алексеевич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
69' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
71' Красюк Иван Игоревич
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
46' Сунко Геннадий Олегович
72'
76' Абраамян Артак Гагикович
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
46' Хвойницкий Эдуард Маратович
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
76' Тодуа Давид Давидович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
66' Гаврилов Евгений Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
57' Стародуб Дмитрий Александрович
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
46' Лабзин Владислав Игоревич
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
64' Родионов Кирилл Сергеевич
9 НП Тимошенко Иван Романович 
69' Соловьев Дмитрий Юрьевич
21 НП Баев Алексей Александрович 
57' Кирсанов Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
27'
46' Тодуа Давид Давидович
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
72'
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
46' Смирнов Никита Вячеславович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
82'
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
71' Бажутов Александр Алексеевич
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
66' Захаров Илья Николаевич
7 К НП Галеев Юрий Талгатович 
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
77'
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
30'
64'
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
46' Фищенко Руслан Ильгарович
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
64' Сиденко Андрей Владимирович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
6'
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
57' Баев Алексей Александрович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
57' Садов Дмитрий Алексеевич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
69' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
71' Красюк Иван Игоревич
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
46' Сунко Геннадий Олегович
72'
76' Абраамян Артак Гагикович
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
46' Хвойницкий Эдуард Маратович
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
76' Тодуа Давид Давидович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
66' Гаврилов Евгений Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
57' Стародуб Дмитрий Александрович
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
46' Лабзин Владислав Игоревич
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
64' Родионов Кирилл Сергеевич
9 НП Тимошенко Иван Романович 
69' Соловьев Дмитрий Юрьевич
21 НП Баев Алексей Александрович 
57' Кирсанов Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
Замены
Хвойницкий Эдуард
Смирнов Никита
46'
Сунко Геннадий
Тодуа Давид
46'
46' Лабзин Владислав
Фищенко Руслан
57' Кирсанов Никита
Баев Алексей
57' Стародуб Дмитрий
Садов Дмитрий
64' Родионов Кирилл
Сиденко Андрей
Гаврилов Евгений
Захаров Илья
66'
69' Соловьев Дмитрий
Тимошенко Иван
Красюк Иван
Бажутов Александр
71'
Тодуа Давид
Абраамян Артак
76'
Голы
6' 0:1Гаракоев Сейт-Даут
30' 0:2Ахильгов Абдурахман
77' 0:3Малания Диего
Предупреждения
Сунко Геннадий 27'
64' Ахильгов Абдурахман
Тодуа Давид 72'
Еловских Александр 72'
Азиков Аскер 82'