Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
78'
25 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
69'
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
70' Рыжаков Иван Владимирович
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
90'+
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
46' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
29'
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
88' Чернов Данил Евгеньевич
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
11'
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
72' Котюх Дмитрий Витальевич
Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
85'
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
21'
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
25' Абациев Абдулла Алхазович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
54' Гонгадзе Георгий Михайлович
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
46' Дулаев Джамбулат Олегович
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
72' Горшков Сергей Алексеевич
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
88' Поканинов Антон Валерьевич
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
11 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
72' Белов Дмитрий Игоревич
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
70' Демида Алексей Юрьевич
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
46' Смирнов Антон Владимирович
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
72' Юрьев Александр Юрьевич
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
25' Деревягин Павел Евгеньевич
44'
80' Алхазов Александр Николаевич
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
46' Ламбарский Игорь Анатольевич
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
54' Яковлев Максим Сергеевич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
80' Абациев Абдулла Алхазович
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
78'
25 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
69'
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
70' Рыжаков Иван Владимирович
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
90'+
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
46' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
29'
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
88' Чернов Данил Евгеньевич
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
11'
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
72' Котюх Дмитрий Витальевич
Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
85'
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
21'
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
25' Абациев Абдулла Алхазович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
54' Гонгадзе Георгий Михайлович
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
46' Дулаев Джамбулат Олегович
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
72' Горшков Сергей Алексеевич
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
88' Поканинов Антон Валерьевич
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
11 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
72' Белов Дмитрий Игоревич
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
70' Демида Алексей Юрьевич
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
46' Смирнов Антон Владимирович
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
72' Юрьев Александр Юрьевич
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
25' Деревягин Павел Евгеньевич
44'
80' Алхазов Александр Николаевич
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
46' Ламбарский Игорь Анатольевич
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
54' Яковлев Максим Сергеевич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
80' Абациев Абдулла Алхазович
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
25' Деревягин Павел
Абациев Абдулла
Смирнов Антон
Герасимов Алексей
46'
46' Ламбарский Игорь
Дулаев Джамбулат
54' Яковлев Максим
Гонгадзе Георгий
Демида Алексей
Рыжаков Иван
70'
72' Юрьев Александр
Горшков Сергей
Белов Дмитрий
Котюх Дмитрий
72'
80' Абациев Абдулла
Алхазов Александр
Поканинов Антон
Чернов Данил
88'
Голы
Магомедалиев Шахбан1:0 29'
85' 1:1Дзантиев Олег
86' 1:2Алхазов Александр
Предупреждения
Погребняк Иван 11'
21' Мустафин Темур
44' Абациев Абдулла
Долгов Дмитрий 78'
Калабухов Дмитрий 90'+'
Удаления
Котенев Антон 69'