Матч № 107

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 14:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
Количество зрителей: 130
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Казаков Руслан (47)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
88'
Умаров Ризван (11)
Петров Александр (7)
Ленинградец
80'
Махатадзе Георгий (32)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
75'
Иосифов Никита (68)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
74'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
67'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
66'
Баннов Илья (17)
Бровчук Виталий (6)
Ленинградец
65'
Сильянов Александр (45) Локомотив-Казанка
64'
Иосифов Никита (68) Локомотив-Казанка
63'
Желтиков Никита (72) Локомотив-Казанка
60'
Желтиков Никита (72) Локомотив-Казанка
57'
Цаллагов Джамболат (91)
Желтиков Никита (72)
Локомотив-Казанка
55'
Титков Николай (38)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
46'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
46'
Будачев Иван (75)
Сизько Даниил (35)
Ленинградец
Начало 2 тайма
41'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
37'
Демьянов Виктор (54) Локомотив-Казанка
34'
Демьянов Виктор (54) Локомотив-Казанка
27'
Сулейманов Тимур (93) Ленинградец
8'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
46' Сизько Даниил Владимирович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
66' Бровчук Виталий Ярославович
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
41'
67'
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
46' Поляков Никита Васильевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
8'
90' Шиков Николай Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
74'
88' Петров Александр Сергеевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
57' Цаллагов Джамболат Анатольевич
60'
63'
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
55' Титков Николай Дмитриевич
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
75' Иосифов Никита Игоревич
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
80' Махатадзе Георгий Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
46' Будачев Иван Сергеевич
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
66' Баннов Илья Александрович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
46' Анисимов Андрей Александрович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
90' Казаков Руслан Эльдарович
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
88' Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
врач Басов Сергей Вячеславович
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
46' Сизько Даниил Владимирович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
66' Бровчук Виталий Ярославович
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
41'
67'
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
46' Поляков Никита Васильевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
8'
90' Шиков Николай Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
74'
88' Петров Александр Сергеевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
57' Цаллагов Джамболат Анатольевич
60'
63'
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
55' Титков Николай Дмитриевич
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
75' Иосифов Никита Игоревич
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
80' Махатадзе Георгий Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
46' Будачев Иван Сергеевич
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
66' Баннов Илья Александрович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
46' Анисимов Андрей Александрович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
90' Казаков Руслан Эльдарович
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
88' Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
врач Басов Сергей Вячеславович
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Замены
46' Будачев Иван
Сизько Даниил
46' Анисимов Андрей
Поляков Никита
Титков Николай
Галанин Иван
55'
Цаллагов Джамболат
Желтиков Никита
57'
66' Баннов Илья
Бровчук Виталий
Иосифов Никита
Петров Максим
75'
Махатадзе Георгий
Агеев Михаил
80'
88' Умаров Ризван
Петров Александр
90' Казаков Руслан
Шиков Николай
Голы
8' 0:1Казаков Руслан
27' 0:2Сулейманов Тимур
Демьянов Виктор1:2 34'
Демьянов Виктор2:2 37'
41' 2:3Астафьев Максим
Желтиков Никита3:3 63'
Иосифов Никита4:3 64'
67' 4:4Астафьев Максим
74' 4:5Умаров Ризван
Предупреждения
Желтиков Никита 60'
Сильянов Александр 65'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Казаков Руслан (47)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
88'
Умаров Ризван (11)
Петров Александр (7)
Ленинградец
80'
Махатадзе Георгий (32)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
75'
Иосифов Никита (68)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
74'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
67'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
66'
Баннов Илья (17)
Бровчук Виталий (6)
Ленинградец
65'
Сильянов Александр (45) Локомотив-Казанка
64'
Иосифов Никита (68) Локомотив-Казанка
63'
Желтиков Никита (72) Локомотив-Казанка
60'
Желтиков Никита (72) Локомотив-Казанка
57'
Цаллагов Джамболат (91)
Желтиков Никита (72)
Локомотив-Казанка
55'
Титков Николай (38)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
46'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
46'
Будачев Иван (75)
Сизько Даниил (35)
Ленинградец
Начало 2 тайма
41'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
37'
Демьянов Виктор (54) Локомотив-Казанка
34'
Демьянов Виктор (54) Локомотив-Казанка
27'
Сулейманов Тимур (93) Ленинградец
8'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
Начало 1 тайма