Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 14:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
87 К ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
54'
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
88' Вишневский Павел Сергеевич
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
81' Догар Савва Вячеславович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
60' Гаврилов Евгений Александрович
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
81' Тодуа Давид Давидович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
88' Захаров Илья Николаевич
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
81' Смирнов Никита Вячеславович
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
81' Еловских Александр Дмитриевич
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
60' Красюк Иван Игоревич
Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
67' Бабков Валентин Анатольевич
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
25 ПЗ Репин Александр Александрович 
11 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
79' Севастьянов Михаил Алексеевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
87 К ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
54'
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
88' Вишневский Павел Сергеевич
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
81' Догар Савва Вячеславович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
60' Гаврилов Евгений Александрович
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
81' Тодуа Давид Давидович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
88' Захаров Илья Николаевич
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
81' Смирнов Никита Вячеславович
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
81' Еловских Александр Дмитриевич
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
60' Красюк Иван Игоревич
Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
67' Бабков Валентин Анатольевич
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
25 ПЗ Репин Александр Александрович 
11 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
79' Севастьянов Михаил Алексеевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Красюк Иван
Гаврилов Евгений
60'
67' Бабков Валентин
Власов Виталий
79' Севастьянов Михаил
Орлов Владислав
Еловских Александр
Догар Савва
81'
Смирнов Никита
Тодуа Давид
81'
Захаров Илья
Вишневский Павел
88'
Голы
80' 0:1Шишаев Антон
Предупреждения
22' Севастьянов Михаил
43' Суродин Руслан
Бадзагуа Ираклий 54'