Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 14:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
56'
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
85' Садов Дмитрий Алексеевич
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
55'
72' Кирсанов Никита Сергеевич
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
80'
81' Сиденко Андрей Владимирович
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
6'
67' Лабзин Владислав Игоревич
21 НП Баев Алексей Александрович 
46'
58' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
85' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
67' Осипов Александр Владимирович
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
81' Дубчак Никита Кириллович
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
72' Родионов Кирилл Сергеевич
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
58' Баев Алексей Александрович
82'
9 НП Тимошенко Иван Романович 
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
87' Бугриев Сергей Сергеевич
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
58' Кириллов Дмитрий Игоревич
90'+
84 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
53' Шамкин Даниил Дмитриевич
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Амелин Алексей Владимирович Тула
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
56'
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
85' Садов Дмитрий Алексеевич
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
55'
72' Кирсанов Никита Сергеевич
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
80'
81' Сиденко Андрей Владимирович
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
6'
67' Лабзин Владислав Игоревич
21 НП Баев Алексей Александрович 
46'
58' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
85' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
67' Осипов Александр Владимирович
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
81' Дубчак Никита Кириллович
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
72' Родионов Кирилл Сергеевич
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
58' Баев Алексей Александрович
82'
9 НП Тимошенко Иван Романович 
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
87' Бугриев Сергей Сергеевич
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
58' Кириллов Дмитрий Игоревич
90'+
84 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
53' Шамкин Даниил Дмитриевич
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Амелин Алексей Владимирович Тула
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
53' Шамкин Даниил
Гасилин Алексей
Баев Алексей
Соловьев Дмитрий
58'
58' Кириллов Дмитрий
Погорелов Михаил
Осипов Александр
Лабзин Владислав
67'
Родионов Кирилл
Кирсанов Никита
72'
Дубчак Никита
Сиденко Андрей
81'
Гаракоев Сейт-Даут
Садов Дмитрий
85'
87' Бугриев Сергей
Максименко Артем
Голы
Соловьев Дмитрий1:0 82'
Предупреждения
Осипов Александр 6'
22' Сазонов Саба
Баев Алексей 46'
51' Прохин Данила
Родионов Кирилл 55'
Фищенко Руслан 56'
76' Богаев Дмитрий
Дубчак Никита 80'
90'+' Погорелов Михаил