Матч № 110

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 16:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
Количество зрителей: 730
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гладышев Андрей (12)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
89'
Андреев Никита (29)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
83'
Алексеев Александр (13)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
78'
Жаров Илья (21)
Зубавленко Вадим (30)
Торпедо-Владимир
76'
Ослоновский Владислав (7)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
68'
Агуреев Даниил (6)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
68'
Недогода Александр (27) Торпедо-Владимир
63'
Забродин Дмитрий (18)
Зубавленко Вадим (30)
Торпедо-Владимир
54'
Чубукин Алексей (77)
Круподер Александр (78)
Луки-Энергия
48'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
46'
Лунев Василий (4)
Лавров Владимир (33)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
90' Бакаров Макар Сергеевич
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
68'
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
78' Зубавленко Вадим Евгеньевич
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
63' Зубавленко Вадим Евгеньевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
35'
48'
89' Кузьменко Александр Игоревич
Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
46' Лавров Владимир Сергеевич
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
54' Круподер Александр Геннадьевич
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
68' Павленков Владимир Александрович
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
76' Овсянкин Иван Дмитриевич
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
83' Кислицин Кирилл Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
89' Андреев Никита Вячеславович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
90' Гладышев Андрей Андреевич
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
63' Забродин Дмитрий Андреевич
78' Жаров Илья Олегович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
46' Лунев Василий Сергеевич
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
76' Ослоновский Владислав Дмитриевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
83' Алексеев Александр Владимирович
55 ПЗ Лексунов Алексей Сергеевич 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
68' Агуреев Даниил Алексеевич
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
54' Чубукин Алексей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
90' Бакаров Макар Сергеевич
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
68'
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
78' Зубавленко Вадим Евгеньевич
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
63' Зубавленко Вадим Евгеньевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
35'
48'
89' Кузьменко Александр Игоревич
Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
46' Лавров Владимир Сергеевич
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
54' Круподер Александр Геннадьевич
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
68' Павленков Владимир Александрович
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
76' Овсянкин Иван Дмитриевич
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
83' Кислицин Кирилл Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
89' Андреев Никита Вячеславович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
90' Гладышев Андрей Андреевич
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
63' Забродин Дмитрий Андреевич
78' Жаров Илья Олегович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
46' Лунев Василий Сергеевич
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
76' Ослоновский Владислав Дмитриевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
83' Алексеев Александр Владимирович
55 ПЗ Лексунов Алексей Сергеевич 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
68' Агуреев Даниил Алексеевич
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
54' Чубукин Алексей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
46' Лунев Василий
Лавров Владимир
54' Чубукин Алексей
Круподер Александр
Забродин Дмитрий
Зубавленко Вадим
63'
68' Агуреев Даниил
Павленков Владимир
76' Ослоновский Владислав
Овсянкин Иван
Жаров Илья
Зубавленко Вадим
78'
83' Алексеев Александр
Кислицин Кирилл
Андреев Никита
Кузьменко Александр
89'
Гладышев Андрей
Бакаров Макар
90'
Голы
Андреев Никита1:0 35'
Андреев Никита2:0 48'
Предупреждения
Недогода Александр 68'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гладышев Андрей (12)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
89'
Андреев Никита (29)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
83'
Алексеев Александр (13)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
78'
Жаров Илья (21)
Зубавленко Вадим (30)
Торпедо-Владимир
76'
Ослоновский Владислав (7)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
68'
Агуреев Даниил (6)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
68'
Недогода Александр (27) Торпедо-Владимир
63'
Забродин Дмитрий (18)
Зубавленко Вадим (30)
Торпедо-Владимир
54'
Чубукин Алексей (77)
Круподер Александр (78)
Луки-Энергия
48'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
46'
Лунев Василий (4)
Лавров Владимир (33)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма