Матч № 111

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 16:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Журавлев Вячеслав (9)
Старостин Антон (11)
Коломна
85'
Алаев Антон (6) Коломна
81'
Пахомов Дмитрий (22)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
67'
Бурлуцкий Степан (12) Коломна
66'
Суконкин Дмитрий (4)
Журавлев Вячеслав (9)
Коломна
66'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
61'
Баженов Никита (32)
Чиканчи Максим (26)
Долгопрудный
61'
Замышляев Семен (23)
Стародубцев Евгений (17)
Коломна
57'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
55'
Бойцов Ефим (8) Коломна
55'
Черткоев Дато (10)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
46'
Гумеров Даниэль (77)
Меркотан Кирилл (63)
Долгопрудный
46'
Цыганков Борис (10) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Зарипов Рамиль (7) Коломна
36'
Турсунов Игорь (15)
Бруевич Виктор (14)
Коломна
35'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
12'
Зарипов Рамиль (7) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
46' Меркотан Кирилл Алексеевич
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
35'
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
66'
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
57'
81' Леонов Кирилл Игоревич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
55' Рябоконь Павел Викторович
32 НП Баженов Никита Александрович 
61' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
7 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
12'
39'
25 ЗЩ Николаеш Анатолие 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
6 К ЗЩ Алаев Антон Олегович 
85'
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
67'
15 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
36' Бруевич Виктор Валерьевич
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
55'
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
46'
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
61' Стародубцев Евгений Игоревич
4 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
66' Журавлев Вячеслав Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
46' Гумеров Даниэль Альбертович
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
81' Пахомов Дмитрий Алексеевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
55' Черткоев Дато Нодарович
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
61' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Лукичев Василий Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
20 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
2 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
19 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
90'+ Журавлев Вячеслав Сергеевич
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
61' Замышляев Семен Сергеевич
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
36' Турсунов Игорь Эркинджанович
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
66' Суконкин Дмитрий Алексеевич
90'+ Старостин Антон Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
46' Меркотан Кирилл Алексеевич
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
35'
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
66'
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
57'
81' Леонов Кирилл Игоревич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
55' Рябоконь Павел Викторович
32 НП Баженов Никита Александрович 
61' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
7 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
12'
39'
25 ЗЩ Николаеш Анатолие 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
6 К ЗЩ Алаев Антон Олегович 
85'
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
67'
15 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
36' Бруевич Виктор Валерьевич
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
55'
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
46'
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
61' Стародубцев Евгений Игоревич
4 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
66' Журавлев Вячеслав Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
46' Гумеров Даниэль Альбертович
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
81' Пахомов Дмитрий Алексеевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
55' Черткоев Дато Нодарович
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
61' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Лукичев Василий Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
20 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
2 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
19 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
90'+ Журавлев Вячеслав Сергеевич
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
61' Замышляев Семен Сергеевич
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
36' Турсунов Игорь Эркинджанович
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
66' Суконкин Дмитрий Алексеевич
90'+ Старостин Антон Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
36' Турсунов Игорь
Бруевич Виктор
Гумеров Даниэль
Меркотан Кирилл
46'
Черткоев Дато
Рябоконь Павел
55'
61' Замышляев Семен
Стародубцев Евгений
Баженов Никита
Чиканчи Максим
61'
66' Суконкин Дмитрий
Журавлев Вячеслав
Пахомов Дмитрий
Леонов Кирилл
81'
90'+' Журавлев Вячеслав
Старостин Антон
Голы
12' 0:1Зарипов Рамиль
Горбанец Андрей1:1 66'
Предупреждения
Прокопенко Денис 35'
39' Зарипов Рамиль
46' Цыганков Борис
55' Бойцов Ефим
Пахомов Дмитрий 57'
67' Бурлуцкий Степан
85' Алаев Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Журавлев Вячеслав (9)
Старостин Антон (11)
Коломна
85'
Алаев Антон (6) Коломна
81'
Пахомов Дмитрий (22)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
67'
Бурлуцкий Степан (12) Коломна
66'
Суконкин Дмитрий (4)
Журавлев Вячеслав (9)
Коломна
66'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
61'
Баженов Никита (32)
Чиканчи Максим (26)
Долгопрудный
61'
Замышляев Семен (23)
Стародубцев Евгений (17)
Коломна
57'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
55'
Бойцов Ефим (8) Коломна
55'
Черткоев Дато (10)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
46'
Гумеров Даниэль (77)
Меркотан Кирилл (63)
Долгопрудный
46'
Цыганков Борис (10) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Зарипов Рамиль (7) Коломна
36'
Турсунов Игорь (15)
Бруевич Виктор (14)
Коломна
35'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
12'
Зарипов Рамиль (7) Коломна
Начало 1 тайма