Матч № 112

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 17:00
Стадион: "имени Виктора Лосева", Муром
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
81' Кузнецов Андрей Борисович
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
69' Рыков Алексей Дмитриевич
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
56' Зимарев Максим Андреевич
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
81' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
73'
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
64' Шабалин Даниил Владимирович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
90'+
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
35'
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
90'+
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
86' Алисеевич Георгий Константинович
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
80'
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
18'
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
51'
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
54'
61' Еременко Никита Александрович
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
46' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
10 НП Джамилов Султан Гасанович 
76'
89' Макаров Егор Олегович
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 
22'
81' Косырев Никита Марсельевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
69' Шалин Сергей Валерьевич
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
81' Закускин Александр Олегович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
64' Войнов Денис Васильевич
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
56' Максимов Иван Владимирович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
81' Санталов Денис Русланович
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
86' Головня Александр Егорович
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
81' Апозян Сандрик Самвелович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
89' Джамилов Султан Гасанович
9 НП Еременко Никита Александрович 
61' Хайрулин Даниил Владимирович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
46' Лопатин Даниил Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
81' Кузнецов Андрей Борисович
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
69' Рыков Алексей Дмитриевич
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
56' Зимарев Максим Андреевич
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
81' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
73'
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
64' Шабалин Даниил Владимирович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
90'+
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
35'
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
90'+
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
86' Алисеевич Георгий Константинович
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
80'
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
18'
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
51'
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
54'
61' Еременко Никита Александрович
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
46' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
10 НП Джамилов Султан Гасанович 
76'
89' Макаров Егор Олегович
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 
22'
81' Косырев Никита Марсельевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
69' Шалин Сергей Валерьевич
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
81' Закускин Александр Олегович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
64' Войнов Денис Васильевич
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
56' Максимов Иван Владимирович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
81' Санталов Денис Русланович
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
86' Головня Александр Егорович
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
81' Апозян Сандрик Самвелович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
89' Джамилов Султан Гасанович
9 НП Еременко Никита Александрович 
61' Хайрулин Даниил Владимирович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
46' Лопатин Даниил Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
Замены
45'+' Лопатин Даниил
Абдусаламов Магомедхабиб
Максимов Иван
Зимарев Максим
56'
61' Хайрулин Даниил
Еременко Никита
Войнов Денис
Шабалин Даниил
64'
Шалин Сергей
Рыков Алексей
69'
Санталов Денис
Ежов Артем
81'
81' Апозян Сандрик
Косырев Никита
Закускин Александр
Кузнецов Андрей
81'
86' Головня Александр
Алисеевич Георгий
89' Джамилов Султан
Макаров Егор
Голы
22' 0:1Апозян Сандрик
Голуб Никита1:1 35'
51' 1:2Филиппов Артем
Петролай Михаил2:2 73'
76' 2:3Джамилов Султан
80' 2:4Лактионов Никита
Айрапетян Арсен3:4 90'+'
Предупреждения
18' Юдинцев Георгий
54' Хайрулин Даниил
90'+' Сальников Иван