Матч № 114

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 17-й тур
Дата: 09 ноября 2019 15:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Герасимов Алексей (79)
Калинин Александр (8)
Знамя Труда
90'
Погребняк Иван (2) Знамя Труда
88'
Хлусов Никита (23)
Петров Александр (7)
Ленинградец
87'
Поканинов Антон (15)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
85'
Орлов Андрей (18)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
84'
Смирнов Антон (6)
Царитов Алан (18)
Знамя Труда
83'
Казаков Руслан (47)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
63'
Яковлев Павел (22)
Клочков Антон (4)
Знамя Труда
49'
Долгов Дмитрий (13) Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Бровчук Виталий (6) Ленинградец
16'
Смирнов Антон (6) Знамя Труда
14'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
49'
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
63' Клочков Антон Юрьевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
16'
84' Царитов Алан Суханович
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
87' Поляков Максим Эдуардович
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
90'
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
90'+ Калинин Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
85' Орлов Андрей Александрович
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
88' Хлусов Никита Николаевич
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
83' Казаков Руслан Эльдарович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
63' Яковлев Павел Андреевич
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
90'+ Герасимов Алексей Николаевич
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
84' Смирнов Антон Владимирович
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
87' Поканинов Антон Валерьевич
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
49'
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
63' Клочков Антон Юрьевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
16'
84' Царитов Алан Суханович
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
87' Поляков Максим Эдуардович
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
90'
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
90'+ Калинин Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
85' Орлов Андрей Александрович
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
88' Хлусов Никита Николаевич
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
83' Казаков Руслан Эльдарович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
63' Яковлев Павел Андреевич
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
90'+ Герасимов Алексей Николаевич
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
84' Смирнов Антон Владимирович
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
87' Поканинов Антон Валерьевич
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
63' Яковлев Павел
Клочков Антон
Казаков Руслан
Шиков Николай
83'
84' Смирнов Антон
Царитов Алан
Орлов Андрей
Поляков Никита
85'
87' Поканинов Антон
Поляков Максим
Хлусов Никита
Петров Александр
88'
90'+' Герасимов Алексей
Калинин Александр
Предупреждения
Хлусов Никита 14'
16' Смирнов Антон
Бровчук Виталий 23'
49' Долгов Дмитрий
90' Погребняк Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Герасимов Алексей (79)
Калинин Александр (8)
Знамя Труда
90'
Погребняк Иван (2) Знамя Труда
88'
Хлусов Никита (23)
Петров Александр (7)
Ленинградец
87'
Поканинов Антон (15)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
85'
Орлов Андрей (18)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
84'
Смирнов Антон (6)
Царитов Алан (18)
Знамя Труда
83'
Казаков Руслан (47)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
63'
Яковлев Павел (22)
Клочков Антон (4)
Знамя Труда
49'
Долгов Дмитрий (13) Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Бровчук Виталий (6) Ленинградец
16'
Смирнов Антон (6) Знамя Труда
14'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
Начало 1 тайма