Матч № 116

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 17-й тур
Дата: 09 ноября 2019 15:00
Стадион: Стадион «Янтарь»,
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Левшук Арсений (4) Родина
87'
Лактионов Никита (44)
Косырев Никита (14)
Родина
78'
Меркотан Кирилл (63)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
76'
Горбанец Андрей (33)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
69'
Баженов Никита (32)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
69'
Гумеров Даниэль (77)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
66'
Апозян Сандрик (8)
Еременко Никита (9)
Родина
60'
Меркотан Кирилл (63) Долгопрудный
59'
Лопатин Даниил (77)
Хайрулин Даниил (7)
Родина
55'
Чиканчи Максим (26)
Черткоев Дато (10)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Апозян Сандрик (8) Родина
36'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
32'
Алисеевич Георгий (21)
Левшук Арсений (4)
Родина
29'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
28'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
15'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
5'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
45'
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
69' Леонов Кирилл Игоревич
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
60'
78' Евлоев Ислам Магометович
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
5'
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
15'
76' Вульфов Александр Михайлович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
32 НП Баженов Никита Александрович 
28'
29'
69' Рябоконь Павел Викторович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
55' Черткоев Дато Нодарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
32' Алисеевич Георгий Константинович
90'+
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
87' Лактионов Никита Денисович
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
59' Лопатин Даниил Александрович
9 НП Еременко Никита Александрович 
66' Апозян Сандрик Самвелович
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
99 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
69' Гумеров Даниэль Альбертович
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
76' Горбанец Андрей Игоревич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
69' Баженов Никита Александрович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
55' Чиканчи Максим Евгеньевич
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
78' Меркотан Кирилл Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
45'
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
69' Леонов Кирилл Игоревич
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
60'
78' Евлоев Ислам Магометович
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
5'
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
15'
76' Вульфов Александр Михайлович
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
32 НП Баженов Никита Александрович 
28'
29'
69' Рябоконь Павел Викторович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
55' Черткоев Дато Нодарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
32' Алисеевич Георгий Константинович
90'+
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
87' Лактионов Никита Денисович
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
59' Лопатин Даниил Александрович
9 НП Еременко Никита Александрович 
66' Апозян Сандрик Самвелович
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
99 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
69' Гумеров Даниэль Альбертович
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
76' Горбанец Андрей Игоревич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
69' Баженов Никита Александрович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
55' Чиканчи Максим Евгеньевич
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
78' Меркотан Кирилл Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
Алисеевич Георгий
Левшук Арсений
32'
55' Чиканчи Максим
Черткоев Дато
Лопатин Даниил
Хайрулин Даниил
59'
Апозян Сандрик
Еременко Никита
66'
69' Гумеров Даниэль
Леонов Кирилл
69' Баженов Никита
Рябоконь Павел
76' Горбанец Андрей
Вульфов Александр
78' Меркотан Кирилл
Евлоев Ислам
Лактионов Никита
Косырев Никита
87'
Голы
28' 0:1Баженов Никита
29' 0:2Баженов Никита
Абдусаламов Магомедхабиб1:2 36'
Предупреждения
5' Рогов Алексей
15' Горбанец Андрей
Апозян Сандрик 45'+'
60' Меркотан Кирилл
Левшук Арсений 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Левшук Арсений (4) Родина
87'
Лактионов Никита (44)
Косырев Никита (14)
Родина
78'
Меркотан Кирилл (63)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
76'
Горбанец Андрей (33)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
69'
Баженов Никита (32)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
69'
Гумеров Даниэль (77)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
66'
Апозян Сандрик (8)
Еременко Никита (9)
Родина
60'
Меркотан Кирилл (63) Долгопрудный
59'
Лопатин Даниил (77)
Хайрулин Даниил (7)
Родина
55'
Чиканчи Максим (26)
Черткоев Дато (10)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Апозян Сандрик (8) Родина
36'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
32'
Алисеевич Георгий (21)
Левшук Арсений (4)
Родина
29'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
28'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
15'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
5'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
Начало 1 тайма