Матч № 117

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 17-й тур
Дата: 09 ноября 2019 13:00
Стадион: "Труд", Коломна
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Замышляев Семен (23)
Стародубцев Евгений (17)
Коломна
82'
Забродин Дмитрий (18)
Корбут Евгений (4)
Торпедо-Владимир
74'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
69'
Жаров Илья (21)
Зубавленко Вадим (30)
Торпедо-Владимир
65'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
63'
Цыганков Борис (10) Коломна
61'
Старостин Антон (11)
Журавлев Вячеслав (9)
Коломна
61'
Бруевич Виктор (14)
Цыганков Борис (10)
Коломна
58'
Зарипов Рамиль (7) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Бойцов Ефим (8) Коломна
1'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
82' Забродин Дмитрий Андреевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
65' Гладышев Андрей Андреевич
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
69' Жаров Илья Олегович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
82' Забродин Дмитрий Андреевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
65' Гладышев Андрей Андреевич
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
69' Жаров Илья Олегович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
Бруевич Виктор
Цыганков Борис
61'
Старостин Антон
Журавлев Вячеслав
61'
65' Гладышев Андрей
Сасс Максим
69' Жаров Илья
Зубавленко Вадим
82' Забродин Дмитрий
Корбут Евгений
Замышляев Семен
Стародубцев Евгений
90'+'
Голы
Бойцов Ефим1:0 37'
Предупреждения
1' Мясников Александр
Зарипов Рамиль 58'
Цыганков Борис 63'
74' Забродин Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Замышляев Семен (23)
Стародубцев Евгений (17)
Коломна
82'
Забродин Дмитрий (18)
Корбут Евгений (4)
Торпедо-Владимир
74'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
69'
Жаров Илья (21)
Зубавленко Вадим (30)
Торпедо-Владимир
65'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
63'
Цыганков Борис (10) Коломна
61'
Старостин Антон (11)
Журавлев Вячеслав (9)
Коломна
61'
Бруевич Виктор (14)
Цыганков Борис (10)
Коломна
58'
Зарипов Рамиль (7) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Бойцов Ефим (8) Коломна
1'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма