Матч № 119

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 17-й тур
Дата: 09 ноября 2019 13:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 351
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
46' Рукас Томас Гинтарасович
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
25'
32' Максименко Артем Сергеевич
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
52'
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
81' Макеев Даниил Игоревич
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
75'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
63' Жилов Ислам Бесланович
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
64'
79'
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
46' Погорелов Михаил Викторович
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
35'
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
76'
78' Хвойницкий Эдуард Маратович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
74' Красюк Иван Игоревич
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
90'+ Кузнецов Пётр Алексеевич
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
90'+ Лаврененко Степан Юрьевич
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
9 ПЗ Бурлак Дмитрий Борисович 
63' Догар Савва Вячеславович
7 К НП Галеев Юрий Талгатович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
63' Сергеев Дмитрий Сергеевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
46' Сазонов Саба Андреевич
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
46' Шамкин Даниил Дмитриевич
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
32' Синяк Антон Игоревич
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
81' Воробьёв Илья Львович
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
31 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
90'+ Азиков Аскер Муаедович
30 ПЗ Кузнецов Пётр Алексеевич 
90'+ Еловских Александр Дмитриевич
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
63' Бурлак Дмитрий Борисович
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
74' Захаров Илья Николаевич
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
78' Сунко Геннадий Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
46' Рукас Томас Гинтарасович
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
25'
32' Максименко Артем Сергеевич
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
52'
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
81' Макеев Даниил Игоревич
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
75'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
63' Жилов Ислам Бесланович
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
64'
79'
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
46' Погорелов Михаил Викторович
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
35'
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
76'
78' Хвойницкий Эдуард Маратович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
74' Красюк Иван Игоревич
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
90'+ Кузнецов Пётр Алексеевич
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
90'+ Лаврененко Степан Юрьевич
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
9 ПЗ Бурлак Дмитрий Борисович 
63' Догар Савва Вячеславович
7 К НП Галеев Юрий Талгатович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
63' Сергеев Дмитрий Сергеевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
46' Сазонов Саба Андреевич
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
46' Шамкин Даниил Дмитриевич
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
32' Синяк Антон Игоревич
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
81' Воробьёв Илья Львович
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
31 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
90'+ Азиков Аскер Муаедович
30 ПЗ Кузнецов Пётр Алексеевич 
90'+ Еловских Александр Дмитриевич
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
63' Бурлак Дмитрий Борисович
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
74' Захаров Илья Николаевич
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
78' Сунко Геннадий Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
Синяк Антон
Максименко Артем
32'
Шамкин Даниил
Погорелов Михаил
46'
Сазонов Саба
Рукас Томас
46'
63' Бурлак Дмитрий
Догар Савва
Сергеев Дмитрий
Жилов Ислам
63'
74' Захаров Илья
Красюк Иван
78' Сунко Геннадий
Хвойницкий Эдуард
Воробьёв Илья
Макеев Даниил
81'
90'+' Азиков Аскер
Лаврененко Степан
90'+' Еловских Александр
Кузнецов Пётр
Голы
Гасилин Алексей1:0 64'
Гасилин Алексей2:0 79'
Предупреждения
Синяк Антон 25'
35' Бажутов Александр
Богаев Дмитрий 52'
Мусаев Леон 75'
76' Сунко Геннадий