Клуб И О В Н П М
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1 17-7 (10)
В

16.08.2019 17:00

Победа

0-2 с Звезда

Н

23.08.2019 17:00

Ничья

1-1 с Псков-747

В

30.08.2019 17:00

Победа

4-1 с Луки-Энергия

В

06.09.2019 16:00

Победа

0-1 с Коломна

Н

10.09.2019 13:00

Ничья

3-3 с Велес

В

14.09.2019 14:00

Победа

1-0 с Родина

2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3 16-8 (8)
П

09.08.2019 17:00

Поражение

1-0 с Коломна

В

16.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Родина

П

23.08.2019 17:00

Поражение

3-0 с Олимп

В

30.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Ленинградец

В

06.09.2019 17:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

В

13.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Знамя Труда

3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2 14-11 (3)
Н

09.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Луки-Энергия

В

16.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Коломна

П

23.08.2019 16:00

Поражение

4-2 с Родина

П

30.08.2019 18:00

Поражение

0-1 с Олимп

В

06.09.2019 17:00

Победа

2-4 с Ленинградец

В

15.09.2019 18:00

Победа

2-1 с Локомотив-Казанка

4
Велес
Велес 9 15 4 3 2 14-10 (4)
В

16.08.2019 17:00

Победа

2-0 с Луки-Энергия

В

24.08.2019 16:00

Победа

1-2 с Коломна

П

30.08.2019 17:00

Поражение

1-2 с Родина

В

06.09.2019 17:00

Победа

0-1 с Олимп

Н

10.09.2019 13:00

Ничья

3-3 с Зенит-2

Н

15.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Ленинградец

5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2 10-11 (-1)
В

09.08.2019 18:30

Победа

2-1 с Звезда

В

15.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

Н

23.08.2019 17:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

30.08.2019 16:30

Победа

2-3 с Знамя Труда

Н

06.09.2019 17:00

Ничья

0-0 с Луки-Энергия

П

14.09.2019 19:00

Поражение

3-0 с Муром

6
Муром
Муром 9 14 4 2 3 13-10 (3)
В

09.08.2019 16:00

Победа

0-2 с Родина

П

16.08.2019 18:30

Поражение

0-1 с Олимп

П

25.08.2019 15:00

Поражение

3-2 с Ленинградец

В

30.08.2019 19:00

Победа

3-2 с Локомотив-Казанка

Н

06.09.2019 16:30

Ничья

2-2 с Знамя Труда

В

14.09.2019 19:00

Победа

3-0 с Псков-747

7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3 8-6 (2)
П

09.08.2019 16:00

Поражение

1-2 с Знамя Труда

В

16.08.2019 18:30

Победа

0-1 с Муром

В

23.08.2019 17:00

Победа

3-0 с Долгопрудный

В

30.08.2019 18:00

Победа

0-1 с Торпедо-Владимир

П

06.09.2019 17:00

Поражение

0-1 с Велес

В

14.09.2019 14:00

Победа

0-1 с Звезда

8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2 14-12 (2)
Н

09.08.2019 17:00

Ничья

0-0 с Локомотив-Казанка

Н

16.08.2019 15:00

Ничья

0-0 с Знамя Труда

В

25.08.2019 15:00

Победа

3-2 с Муром

П

30.08.2019 18:00

Поражение

2-0 с Долгопрудный

П

06.09.2019 17:00

Поражение

2-4 с Торпедо-Владимир

Н

15.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Велес

9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3 11-13 (-2)
Н

09.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Торпедо-Владимир

П

16.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Велес

В

23.08.2019 18:30

Победа

2-0 с Звезда

П

30.08.2019 17:00

Поражение

4-1 с Зенит-2

Н

06.09.2019 17:00

Ничья

0-0 с Псков-747

В

13.09.2019 18:30

Победа

4-2 с Коломна

10
Родина
Родина 9 10 3 1 5 14-16 (-2)
П

09.08.2019 16:00

Поражение

0-2 с Муром

П

16.08.2019 18:00

Поражение

2-0 с Долгопрудный

В

23.08.2019 16:00

Победа

4-2 с Торпедо-Владимир

В

30.08.2019 17:00

Победа

1-2 с Велес

В

06.09.2019 15:00

Победа

3-1 с Звезда

П

14.09.2019 14:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3 10-12 (-2)
В

09.08.2019 16:00

Победа

1-2 с Олимп

Н

16.08.2019 15:00

Ничья

0-0 с Ленинградец

Н

23.08.2019 21:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

П

30.08.2019 16:30

Поражение

2-3 с Псков-747

Н

06.09.2019 16:30

Ничья

2-2 с Муром

П

13.09.2019 18:00

Поражение

2-0 с Долгопрудный

12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4 11-13 (-2)
Н

09.08.2019 17:00

Ничья

0-0 с Ленинградец

П

15.08.2019 19:00

Поражение

1-2 с Псков-747

Н

23.08.2019 21:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

П

30.08.2019 19:00

Поражение

3-2 с Муром

П

06.09.2019 17:00

Поражение

1-2 с Долгопрудный

П

15.09.2019 18:00

Поражение

2-1 с Торпедо-Владимир

13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6 7-12 (-5)
В

09.08.2019 17:00

Победа

1-0 с Долгопрудный

П

16.08.2019 18:00

Поражение

1-0 с Торпедо-Владимир

П

24.08.2019 16:00

Поражение

1-2 с Велес

В

30.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Звезда

П

06.09.2019 16:00

Поражение

0-1 с Зенит-2

П

13.09.2019 18:30

Поражение

4-2 с Луки-Энергия

14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9 3-21 (-18)
П

09.08.2019 18:30

Поражение

2-1 с Псков-747

П

16.08.2019 17:00

Поражение

0-2 с Зенит-2

П

23.08.2019 18:30

Поражение

2-0 с Луки-Энергия

П

30.08.2019 19:00

Поражение

1-2 с Коломна

П

06.09.2019 15:00

Поражение

3-1 с Родина

П

14.09.2019 14:00

Поражение

0-1 с Олимп