ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2020/2021

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 8 6 1 1 17-6 (11) 19
Н

23.08.2020 19:00

Ничья

1-1 с Черноморец

В

29.08.2020 17:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

П

06.09.2020 18:00

Поражение

1-2 с Анжи

В

13.09.2020 17:30

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

В

20.09.2020 16:00

Победа

3-0 с Махачкала

В

27.09.2020 18:00

Победа

0-2 с Кубань

2
Кубань
Кубань 8 5 0 3 17-9 (8) 15
В

23.08.2020 19:00

Победа

0-2 с Форте

В

29.08.2020 18:30

Победа

2-0 с Дружба

П

06.09.2020 18:00

Поражение

3-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

13.09.2020 18:00

Поражение

0-2 с Легион Динамо

В

19.09.2020 17:00

Победа

0-1 с Краснодар-3

П

27.09.2020 18:00

Поражение

0-2 с Кубань Холдинг

3
Легион Динамо
Легион Динамо 7 4 3 0 12-3 (9) 15
Н

15.08.2020 17:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

23.08.2020 16:00

Победа

4-1 с Анжи

Н

29.08.2020 18:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

Н

06.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Махачкала

В

13.09.2020 18:00

Победа

0-2 с Кубань

В

20.09.2020 15:30

Победа

4-1 с Интер

4
Анжи
Анжи 8 4 3 1 15-10 (5) 15
П

23.08.2020 16:00

Поражение

4-1 с Легион Динамо

Н

28.08.2020 16:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

В

06.09.2020 18:00

Победа

1-2 с Кубань Холдинг

В

12.09.2020 15:30

Победа

3-0 с Ессентуки

Н

19.09.2020 14:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

Н

25.09.2020 15:00

Ничья

2-2 с Черноморец

5
Машук-КМВ
Машук-КМВ 7 4 2 1 15-10 (5) 14
П

15.08.2020 18:30

Поражение

4-1 с Кубань

В

23.08.2020 16:00

Победа

3-1 с Интер

В

29.08.2020 16:30

Победа

1-2 с Туапсе

Н

13.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Форте

Н

20.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Дружба

В

27.09.2020 16:00

Победа

3-1 с СКА Ростов-на-Дону

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Арсен Вагидов

Арсен Вагидов

Кубань Холдинг
7
голов
Фотография игрока Магомед Магомедов

Магомед Магомедов

Анжи
6
голов
Фотография игрока Заур Цакоев

Заур Цакоев

Машук-КМВ
5
голов
Фотография игрока Магомеднаби Ягьяев

Магомеднаби Ягьяев

Анжи
5 (с пенальти 3)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 8 7 0 1 11-4 (7) 21
В

22.08.2020 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

29.08.2020 16:00

Победа

0-1 с Смоленск

П

06.09.2020 17:00

Поражение

3-0 с Динамо-2

В

12.09.2020 13:00

Победа

0-2 с Ленинградец

В

20.09.2020 15:00

Победа

0-1 с Звезда

В

27.09.2020 16:00

Победа

2-1 с Зенит-2

2
Тверь
Тверь 8 5 2 1 17-8 (9) 17
В

23.08.2020 16:00

Победа

2-0 с Смоленск

В

29.08.2020 16:00

Победа

0-2 с Луки-Энергия

В

06.09.2020 16:00

Победа

3-0 с Ленинградец

В

12.09.2020 17:00

Победа

2-4 с Динамо-2

П

20.09.2020 13:00

Поражение

3-1 с Зенит-2

Н

27.09.2020 14:30

Ничья

0-0 с Звезда

3
Родина
Родина 8 4 3 1 18-15 (3) 15
В

23.08.2020 14:00

Победа

1-2 с Зенит-2

В

28.08.2020 15:00

Победа

3-2 с Звезда

В

06.09.2020 15:00

Победа

4-1 с Коломна

Н

11.09.2020 13:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

Н

21.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

Н

26.09.2020 18:00

Ничья

1-1 с Муром

4
Муром
Муром 8 4 2 2 10-7 (3) 14
П

23.08.2020 18:00

Поражение

1-2 с Динамо-2

В

29.08.2020 13:00

Победа

0-2 с Ленинградец

Н

06.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

12.09.2020 18:00

Победа

1-0 с Зенит-2

П

20.09.2020 18:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

Н

26.09.2020 18:00

Ничья

1-1 с Родина

5
Динамо-2
Динамо-2 8 4 1 3 17-15 (2) 13
В

23.08.2020 18:00

Победа

1-2 с Муром

Н

29.08.2020 17:00

Ничья

2-2 с Локомотив-Казанка

В

06.09.2020 17:00

Победа

3-0 с Олимп-Долгопрудный

П

12.09.2020 17:00

Поражение

2-4 с Тверь

В

24.09.2020 11:00

Победа

2-3 с Чита

П

27.09.2020 11:00

Поражение

1-0 с Зенит

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Станислав Крапухин

Станислав Крапухин

Зенит-2
7 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Арсен Захарян

Арсен Захарян

Динамо-2
5
голов
Фотография игрока Борис Цыганков

Борис Цыганков

Смоленск
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Владислав Волков

Владислав Волков

Родина
5 (с пенальти 5)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Сокол
Сокол 8 5 2 1 17-4 (13) 17
В

23.08.2020 14:00

Победа

1-2 с Химки-М

В

29.08.2020 16:00

Победа

4-0 с Сахалин

В

07.09.2020 18:00

Победа

0-4 с Металлург-Видное

П

12.09.2020 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

Н

20.09.2020 14:00

Ничья

0-0 с Авангард

В

27.09.2020 14:00

Победа

1-2 с Калуга

2
Салют Белгород
Салют Белгород 8 4 4 0 13-2 (11) 16
В

23.08.2020 17:00

Победа

1-2 с Металлург

Н

29.08.2020 17:00

Ничья

0-0 с Красный

Н

06.09.2020 17:00

Ничья

0-0 с Рязань

Н

12.09.2020 15:00

Ничья

0-0 с Химик-Арсенал

Н

19.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Квант

В

27.09.2020 15:00

Победа

6-0 с Химки-М

3
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 8 4 4 0 11-4 (7) 16
В

23.08.2020 14:00

Победа

1-0 с Калуга

В

29.08.2020 18:00

Победа

0-2 с Факел-М

В

06.09.2020 14:00

Победа

3-1 с Знамя

Н

12.09.2020 15:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

В

20.09.2020 14:00

Победа

3-1 с Строгино

Н

27.09.2020 15:00

Ничья

1-1 с Металлург

4
Сатурн
Сатурн 8 4 2 2 15-6 (9) 14
П

23.08.2020 16:00

Поражение

1-0 с Строгино

В

29.08.2020 17:00

Победа

1-0 с Металлург-Видное

Н

06.09.2020 17:00

Ничья

2-2 с Металлург

В

12.09.2020 17:00

Победа

2-0 с Сокол

Н

20.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Красный

В

27.09.2020 17:00

Победа

5-0 с Авангард

5
Квант
Квант 8 4 2 2 8-11 (-3) 14
В

23.08.2020 17:00

Победа

2-1 с Авангард

П

29.08.2020 16:00

Поражение

2-0 с Калуга

В

06.09.2020 16:00

Победа

1-0 с Факел-М

В

12.09.2020 14:00

Победа

1-2 с Знамя

Н

19.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

Н

27.09.2020 15:30

Ничья

1-1 с Строгино

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Денис Дегтев

Денис Дегтев

Салют Белгород
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Константин Корж

Константин Корж

Сатурн
6 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Иван Хлебородов

Иван Хлебородов

Сокол
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Георгий Журавлев

Георгий Журавлев

Рязань
4
голов
Клуб И В Н П М О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 8 6 1 1 26-6 (20) 19
В

23.08.2020 14:00

Победа

1-4 с Лада-Тольятти

В

29.08.2020 16:00

Победа

4-0 с Лада

В

06.09.2020 16:00

Победа

1-2 с Носта

В

12.09.2020 16:00

Победа

4-0 с Оренбург-2

П

21.09.2020 13:00

Поражение

2-1 с Динамо-Барнаул

Н

24.09.2020 15:00

Ничья

2-2 с Новосибирск

2
Волга
Волга 7 6 1 0 11-1 (10) 19
В

15.08.2020 15:00

Победа

0-1 с Челябинск

В

23.08.2020 17:00

Победа

1-0 с Крылья Советов-2

В

06.09.2020 14:00

Победа

0-3 с Лада-Тольятти

Н

12.09.2020 15:00

Ничья

0-0 с Лада

В

20.09.2020 17:00

Победа

2-0 с Носта

В

26.09.2020 13:00

Победа

1-2 с Оренбург-2

3
Тюмень
Тюмень 7 6 1 0 14-5 (9) 19
В

15.08.2020 16:00

Победа

2-0 с Лада-Тольятти

Н

23.08.2020 13:00

Ничья

1-1 с Новосибирск

В

26.08.2020 13:00

Победа

0-2 с Динамо-Барнаул

В

12.09.2020 13:00

Победа

3-4 с Крылья Советов-2

В

20.09.2020 15:00

Победа

1-0 с Челябинск

В

27.09.2020 12:00

Победа

1-2 с Урал-2

4
Новосибирск
Новосибирск 9 5 4 0 16-7 (9) 19
В

26.08.2020 15:00

Победа

2-1 с Звезда

В

07.09.2020 15:00

Победа

1-2 с Челябинск

Н

10.09.2020 12:00

Ничья

1-1 с Урал-2

Н

21.09.2020 15:00

Ничья

1-1 с Зенит-Ижевск

Н

24.09.2020 15:00

Ничья

2-2 с КАМАЗ

В

29.09.2020 13:00

Победа

0-3 с Динамо-Барнаул

5
Волна
Волна 7 5 1 1 11-7 (4) 16
П

15.08.2020 12:00

Поражение

2-1 с Урал-2

В

29.08.2020 13:00

Победа

1-2 с Крылья Советов-2

В

06.09.2020 16:00

Победа

1-0 с Лада

В

12.09.2020 14:00

Победа

1-2 с Лада-Тольятти

В

20.09.2020 16:00

Победа

1-0 с Оренбург-2

Н

27.09.2020 14:00

Ничья

3-3 с Носта

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Руслан Галиакберов

Руслан Галиакберов

КАМАЗ
7
голов
Фотография игрока Евгений Тюкалов

Евгений Тюкалов

Звезда
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

КАМАЗ
5 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Максим Житнев

Максим Житнев

Новосибирск
4 (с пенальти 1)
голов