Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 17:00
Стадион: Стадион «Металлург»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Красов Николай (54) Факел-М
90'+'
Кутьин Александр (48)
Глебов Илья (19)
Металлург
90'+'
Овчинников Андрей (10)
Викторов Александр (5)
Металлург
90'
Неплюев Дмитрий (19) Факел-М
90'
Чернышов Сергей (84) Металлург
89'
Турукин Владислав (55)
Волошин Никита (2)
Факел-М
88'
Шепилов Денис (6)
Поляков Никита (36)
Факел-М
88'
Коробкин Владислав (20)
Бабенков Тимур (97)
Факел-М
81'
Кутьин Александр (48) Металлург
80'
Турукин Владислав (55) Факел-М
76'
Баязов Вениамин (18)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
63'
Разомазов Андрей (17)
Денисов Ярослав (6)
Металлург
59'
Перцев Иван (27)
Красов Николай (54)
Факел-М
55'
Арустамян Артур (7)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
52'
Арустамян Артур (7) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Разомазов Андрей (17) Металлург
41'
Крюков Денис (37) Факел-М
34'
Перцев Иван (27) Факел-М
25'
(вратарь)
Кутьин Александр (48) Металлург
24'
Закирко Владислав (52) Факел-М
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 23 16 3 4 51
2
Рязань
Рязань 23 15 2 6 47
3
Салют Белгород
Салют Белгород 23 12 6 5 42
4
Сокол
Сокол 23 12 6 5 42
5
Сатурн
Сатурн 23 12 6 5 42
6
Строгино
Строгино 23 12 2 9 38
7
Калуга
Калуга 23 11 3 9 36
8
Знамя
Знамя 23 9 7 7 34
9
Красный
Красный 23 9 6 8 33
10
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 23 7 9 7 30
11
Авангард
Авангард 23 7 8 8 29
12
Квант
Квант 23 5 6 12 21
13
Химки-М
Химки-М 23 6 2 15 20
14
Сахалин
Сахалин 23 4 5 14 17
15
Факел-М
Факел-М 23 5 2 16 17
16
Металлург-Видное
Металлург-Видное 23 5 1 17 16

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
76' Ахвледиани Руслан Русланович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
43'
63' Денисов Ярослав Олегович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
90'+ Викторов Александр Юрьевич
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
25'
81'
90'+ Глебов Илья Александрович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
52'
55' Чернышов Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
24'
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
90'
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
37 К ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
41'
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
88' Поляков Никита Владимирович
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
80'
89' Волошин Никита Андреевич
20 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
88' Бабенков Тимур Дмитриевич
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
34'
59' Красов Николай Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
90'+ Овчинников Андрей Александрович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
63' Разомазов Андрей Александрович
19 НП Глебов Илья Александрович 
90'+ Кутьин Александр Станиславович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
55' Арустамян Артур Гарикович
90'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
76' Баязов Вениамин Алексеевич
Амплуа Имя
35 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
12 ВР Дедович Дмитрий Сергеевич 
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
89' Турукин Владислав Валерьевич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
88' Коробкин Владислав Евгеньевич
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
59' Перцев Иван Валерьевич
90'+
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
88' Шепилов Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Андреевич Орел
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Ободеев Андрей Рыльск
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
76' Ахвледиани Руслан Русланович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
43'
63' Денисов Ярослав Олегович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
90'+ Викторов Александр Юрьевич
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
25'
81'
90'+ Глебов Илья Александрович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
52'
55' Чернышов Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
24'
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
90'
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
37 К ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
41'
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
88' Поляков Никита Владимирович
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
80'
89' Волошин Никита Андреевич
20 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
88' Бабенков Тимур Дмитриевич
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
34'
59' Красов Николай Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
90'+ Овчинников Андрей Александрович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
63' Разомазов Андрей Александрович
19 НП Глебов Илья Александрович 
90'+ Кутьин Александр Станиславович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
55' Арустамян Артур Гарикович
90'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
76' Баязов Вениамин Алексеевич
Амплуа Имя
35 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
12 ВР Дедович Дмитрий Сергеевич 
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
89' Турукин Владислав Валерьевич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
88' Коробкин Владислав Евгеньевич
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
59' Перцев Иван Валерьевич
90'+
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
88' Шепилов Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Андреевич Орел
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Ободеев Андрей Рыльск
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Замены
Арустамян Артур
Чернышов Сергей
55'
59' Перцев Иван
Красов Николай
Разомазов Андрей
Денисов Ярослав
63'
Баязов Вениамин
Ахвледиани Руслан
76'
88' Коробкин Владислав
Бабенков Тимур
88' Шепилов Денис
Поляков Никита
89' Турукин Владислав
Волошин Никита
Овчинников Андрей
Викторов Александр
90'+'
Кутьин Александр
Глебов Илья
90'+'
Голы
Кутьин Александр1:0 81'
Чернышов Сергей2:0 90'
Предупреждения
24' Закирко Владислав
34' Перцев Иван
41' Крюков Денис
Разомазов Андрей 43'
Арустамян Артур 52'
80' Турукин Владислав
90' Неплюев Дмитрий
90'+' Красов Николай
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Красов Николай (54) Факел-М
90'+'
Кутьин Александр (48)
Глебов Илья (19)
Металлург
90'+'
Овчинников Андрей (10)
Викторов Александр (5)
Металлург
90'
Неплюев Дмитрий (19) Факел-М
90'
Чернышов Сергей (84) Металлург
89'
Турукин Владислав (55)
Волошин Никита (2)
Факел-М
88'
Шепилов Денис (6)
Поляков Никита (36)
Факел-М
88'
Коробкин Владислав (20)
Бабенков Тимур (97)
Факел-М
81'
Кутьин Александр (48) Металлург
80'
Турукин Владислав (55) Факел-М
76'
Баязов Вениамин (18)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
63'
Разомазов Андрей (17)
Денисов Ярослав (6)
Металлург
59'
Перцев Иван (27)
Красов Николай (54)
Факел-М
55'
Арустамян Артур (7)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
52'
Арустамян Артур (7) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Разомазов Андрей (17) Металлург
41'
Крюков Денис (37) Факел-М
34'
Перцев Иван (27) Факел-М
25'
(вратарь)
Кутьин Александр (48) Металлург
24'
Закирко Владислав (52) Факел-М
Начало 1 тайма