Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 18:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
29'
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
90'+ Шатский Александр Дмитриевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
90'+ Аксенов Егор Дмитриевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
83'
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
72' Зайцев Сергей Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
90'+ Петрухин Роман Васильевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
90'+
20 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
49'
87' Бобрышов Илья Михайлович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
23'
46' Сапрунов Никита Сергеевич
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
82' Синяев Денис Петрович
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
36'
77'
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
72' Митасов Артем Александрович
23 К НП Подоляк Иван Олегович 
73' Ярыгин Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
90'+ Поляков Павел Сергеевич
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
90'+ Клишин Илья Алексеевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
72' Журавлев Георгий Сергеевич
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 
90'+ Дудайти Тимур Джамболатович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
87' Неплюев Данил Михайлович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
73' Подоляк Иван Олегович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
72' Семин Денис Витальевич
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
82' Тарасов Максим Романович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
46' Холявский Никита Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Фирсов Никита Юрьевич
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
29'
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
90'+ Шатский Александр Дмитриевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
90'+ Аксенов Егор Дмитриевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
83'
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
72' Зайцев Сергей Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
90'+ Петрухин Роман Васильевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
90'+
20 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
49'
87' Бобрышов Илья Михайлович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
23'
46' Сапрунов Никита Сергеевич
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
82' Синяев Денис Петрович
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
36'
77'
93 ПЗ Семин Денис Витальевич 
72' Митасов Артем Александрович
23 К НП Подоляк Иван Олегович 
73' Ярыгин Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
90'+ Поляков Павел Сергеевич
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
90'+ Клишин Илья Алексеевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
72' Журавлев Георгий Сергеевич
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 
90'+ Дудайти Тимур Джамболатович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
87' Неплюев Данил Михайлович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
73' Подоляк Иван Олегович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
72' Семин Денис Витальевич
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
82' Тарасов Максим Романович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
46' Холявский Никита Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Фирсов Никита Юрьевич
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
46' Холявский Никита
Сапрунов Никита
Журавлев Георгий
Зайцев Сергей
72'
72' Семин Денис
Митасов Артем
73' Подоляк Иван
Ярыгин Сергей
82' Тарасов Максим
Синяев Денис
87' Неплюев Данил
Бобрышов Илья
Клишин Илья
Петрухин Роман
90'+'
Поляков Павел
Шатский Александр
90'+'
Дудайти Тимур
Аксенов Егор
90'+'
Голы
Чибиров Александр1:0 29'
Барков Александр2:0 83'
Предупреждения
23' Холявский Никита
36' Шведюк Илья
49' Неплюев Данил
90'+' Заварухин Дмитрий
Удаления
77' Шведюк Илья