Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 17:00
Стадион: Стадион «Труд»,
Количество зрителей: 990
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Радьков Илья (20) Квант
90'+'
Абрамов Николай (24)
Петрушин Кирилл (4)
Квант
90'+'
Лелюхин Егор (13)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
90'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
90'
Боровков Дмитрий (21) Квант
86'
Ларченков Вячеслав (44)
Иванов Даниил (6)
Металлург-Видное
84'
Сергулев Алексей (9)
Юлдашев Азим (13)
Квант
83'
Сергулев Алексей (9) Квант
75'
Семкин Анатолий (14)
Мельниченко Владислав (10)
Квант
67'
Нургалеев Андрей (4)
Ганюшкин Иван (20)
Металлург-Видное
67'
Вульфов Александр (14)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
57'
Архипов Илья (5)
Друщиц Евгений (22)
Квант
55'
Феколкин Алексей (8) Квант
54'
Акопов Дмитрий (10)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
46'
Акопов Дмитрий (10) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Сергулев Алексей (9) Квант
13'
Семкин Анатолий (14) Квант
10'
Сергулев Алексей (9) Квант
2'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
90'
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
90'+
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
90'+ Петрушин Кирилл Михайлович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
13'
75' Мельниченко Владислав Григорьевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
55'
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
5 НП Архипов Илья Константинович 
57' Друщиц Евгений Алексеевич
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
10'
22'
83'
84' Юлдашев Азим Каримжонович
Амплуа Имя
1 ВР Шильников Виталий Николаевич 
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
86' Иванов Даниил Станиславович
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
94 К ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
67' Ганюшкин Иван Иванович
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
67' Николаев Дмитрий Алексеевич
13 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
90'+ Рыжов Дмитрий Алексеевич
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
10 НП Акопов Дмитрий Михайлович 
46'
54' Обольский Максим Николаевич
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
2'
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Володин Дмитрий Александрович 
10 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
75' Семкин Анатолий Игоревич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
84' Сергулев Алексей Геннадьевич
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
57' Архипов Илья Константинович
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
90'+ Абрамов Николай Андреевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
Амплуа Имя
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
67' Нургалеев Андрей Эдуардович
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
67' Вульфов Александр Михайлович
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
90'+ Лелюхин Егор Александрович
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
86' Ларченков Вячеслав Вячеславович
19 НП Обольский Максим Николаевич 
54' Акопов Дмитрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
90'
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
90'+
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
90'+ Петрушин Кирилл Михайлович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
13'
75' Мельниченко Владислав Григорьевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
55'
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
5 НП Архипов Илья Константинович 
57' Друщиц Евгений Алексеевич
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
10'
22'
83'
84' Юлдашев Азим Каримжонович
Амплуа Имя
1 ВР Шильников Виталий Николаевич 
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
86' Иванов Даниил Станиславович
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
94 К ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
67' Ганюшкин Иван Иванович
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
67' Николаев Дмитрий Алексеевич
13 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
90'+ Рыжов Дмитрий Алексеевич
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
10 НП Акопов Дмитрий Михайлович 
46'
54' Обольский Максим Николаевич
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
2'
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Володин Дмитрий Александрович 
10 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
75' Семкин Анатолий Игоревич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
84' Сергулев Алексей Геннадьевич
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
57' Архипов Илья Константинович
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
90'+ Абрамов Николай Андреевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
Амплуа Имя
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
67' Нургалеев Андрей Эдуардович
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
67' Вульфов Александр Михайлович
5 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
90'+ Лелюхин Егор Александрович
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
86' Ларченков Вячеслав Вячеславович
19 НП Обольский Максим Николаевич 
54' Акопов Дмитрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
54' Акопов Дмитрий
Обольский Максим
Архипов Илья
Друщиц Евгений
57'
67' Вульфов Александр
Николаев Дмитрий
67' Нургалеев Андрей
Ганюшкин Иван
Семкин Анатолий
Мельниченко Владислав
75'
Сергулев Алексей
Юлдашев Азим
84'
86' Ларченков Вячеслав
Иванов Даниил
90'+' Лелюхин Егор
Рыжов Дмитрий
Абрамов Николай
Петрушин Кирилл
90'+'
Голы
2' 0:1Барбашов Павел
Сергулев Алексей1:1 10'
Сергулев Алексей2:1 22'
Предупреждения
Семкин Анатолий 13'
46' Акопов Дмитрий
Феколкин Алексей 55'
Сергулев Алексей 83'
90' Барбашов Павел
Радьков Илья 90'+'
Удаления
Боровков Дмитрий 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Радьков Илья (20) Квант
90'+'
Абрамов Николай (24)
Петрушин Кирилл (4)
Квант
90'+'
Лелюхин Егор (13)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
90'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
90'
Боровков Дмитрий (21) Квант
86'
Ларченков Вячеслав (44)
Иванов Даниил (6)
Металлург-Видное
84'
Сергулев Алексей (9)
Юлдашев Азим (13)
Квант
83'
Сергулев Алексей (9) Квант
75'
Семкин Анатолий (14)
Мельниченко Владислав (10)
Квант
67'
Нургалеев Андрей (4)
Ганюшкин Иван (20)
Металлург-Видное
67'
Вульфов Александр (14)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
57'
Архипов Илья (5)
Друщиц Евгений (22)
Квант
55'
Феколкин Алексей (8) Квант
54'
Акопов Дмитрий (10)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
46'
Акопов Дмитрий (10) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Сергулев Алексей (9) Квант
13'
Семкин Анатолий (14) Квант
10'
Сергулев Алексей (9) Квант
2'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
Начало 1 тайма