Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 1-й тур
Дата: 10 августа 2020 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Мосиян Сергей (17)
Шишнин Владимир (2)
Химки-М
77'
Кондратьев Никита (3) Химки-М
73'
Савлук Павел (97)
Родионов Ярослав (50)
Сахалин
68'
Батраков Максим (8)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
67'
Гаврилко Сергей (22) Сахалин
58'
Масляк Вадим (15)
Савлук Павел (97)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Репов Илья (5) Химки-М
34'
Казанцев Данил (11) Химки-М
32'
Маслов Игорь (21) Сахалин
22'
Дементов Юрий (40)
Моторин Данила (7)
Сахалин
12'
Оленев Александр (10) Химки-М
11'
Изотов Илья (33) Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
83' Мосиян Сергей Нверович
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
2 ПЗ Чу Егор Владимирович 
97 ПЗ Савлук Павел Александрович 
58' Масляк Вадим Александрович
73' Родионов Ярослав Евгеньевич
7 ПЗ Моторин Данила Александрович 
22' Дементов Юрий Константинович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
68' Батраков Максим Александрович
70 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
14 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
50 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
73' Савлук Павел Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Туровский Александр Николаевич
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
83' Мосиян Сергей Нверович
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
2 ПЗ Чу Егор Владимирович 
97 ПЗ Савлук Павел Александрович 
58' Масляк Вадим Александрович
73' Родионов Ярослав Евгеньевич
7 ПЗ Моторин Данила Александрович 
22' Дементов Юрий Константинович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
68' Батраков Максим Александрович
70 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
14 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
50 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
73' Савлук Павел Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Туровский Александр Николаевич
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
22' Дементов Юрий
Моторин Данила
58' Масляк Вадим
Савлук Павел
68' Батраков Максим
Мягков Владислав
73' Савлук Павел
Родионов Ярослав
Мосиян Сергей
Шишнин Владимир
83'
Голы
Оленев Александр1:0 12'
Казанцев Данил2:0 34'
Предупреждения
11' Изотов Илья
32' Маслов Игорь
Репов Илья 45'
67' Гаврилко Сергей
Кондратьев Никита 77'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Мосиян Сергей (17)
Шишнин Владимир (2)
Химки-М
77'
Кондратьев Никита (3) Химки-М
73'
Савлук Павел (97)
Родионов Ярослав (50)
Сахалин
68'
Батраков Максим (8)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
67'
Гаврилко Сергей (22) Сахалин
58'
Масляк Вадим (15)
Савлук Павел (97)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Репов Илья (5) Химки-М
34'
Казанцев Данил (11) Химки-М
32'
Маслов Игорь (21) Сахалин
22'
Дементов Юрий (40)
Моторин Данила (7)
Сахалин
12'
Оленев Александр (10) Химки-М
11'
Изотов Илья (33) Сахалин
Начало 1 тайма